Реклама
395

Зачем пополняют счет на Тик-Токе?

На сегодняшний день о монетах Тик-Ток знают многие. Эта валюта является полноценной и внутренней в приложении. Ее активно используют все, кто являются участниками социальной сети. Правда, немногие знают, каким образом пополнять социальную сеть без комиссии и так далее. Пополнение рекламных кабинетов TikTok с AMDG происходит через специализированный сайт, где есть возможность разобраться во всех подробностях и сделать это без комиссии. Соответственно, что прочитать интересную, важную и детальную информацию о том, как же это все-таки сделать, можно прочитать в интернет-сети.

На что стоит обратить внимание?

Немногие понимают, какие цели монетизации Тик-Тока. На самом деле, смысл учитывать внутреннюю валюту все-таки есть. Виртуальные коины точно также можно использовать как реальные финансы, которые лежат у пользователей и людей на банковских карточках. Тем более, их в любую секунду можно монетизировать и перевести на карту. Среди основных целей стоит выделить такие:

  1. С помощью монеток можно оценить короткие ролики тех, кто понравится. То есть, пользователь выражает симпатию автору того видео, которое понравилось.
  2. В Тик-токе есть возможность кликать на ролик и даже давать автору этого видеоролика, так сказать просто на чаевые. Таким образом, блогер и зарабатывает.
  3. Что касается знаков признательности, то подписчики могут подписываться на тот или другой аккаунт и при этом быть у всех на виду.
  4. Стоит учитывать количество презентов, которые каждый может подарить. Чем больше таких подарков-монеток, тем больше будет расти популярность блогера.

Что еще стоит учитывать? 

Итак, главной целью все-таки монетизации аккаунта является именно повышение популярности. То есть, отклики деньгами – ну что может быть действительно лучшим. При этом, нельзя забывать про то, что монеты все-таки нужны и баланс каждый пользователь социальной сети может действительно пополнять на ту сумму, которую захочет. Монетки являются настоящими деньгами социальной сети. 

Чтобы пополнить счет коинами, нужно зайти в собственный профиль, кликлите на кнопку «Я», а далее следует перейти к разделу «Баланс». Там и есть необходимая кнопка пополнения счета и подробности.  

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях