стрельба
3687

Как в 90-е: В Улан-Удэ мужчина поймал пулю во дворе жилого дома

Очевидцы засняли стрелка на видео

В Улан-Удэ неизвестный выстрелил в мужчину во дворе жилого дома. Ролик инцидента опубликовали 15 ноября на странице «Аноним 03» в Instagram. На кадрах видно, что стрелок с кем-то конфликтовал, а затем стреляет из пистолета. Находящийся рядом мужчина пытается его успокоить.

Жителей республики не на шутку за беспокоило происходящее на видео: «Люди деградируют», «Как страшно», «Научитесь вести диалог, мы люди всё же», «Как в 90-е». Другие написали: «Клоуны», «Естественный отбор», «Хулиганы», «Что дальше было-то?». Один из очевидцев написал, что инцидент произошел в 40-м квартале, возле бара «Сова».

- Утром 14 ноября в полицию Улан-Удэ поступило сообщение от медицинского учреждения о том, что к ним за помощью обратился мужчина с травмой, характерной для травматического оружия. После обработки ран он самостоятельно покинул учреждение. По данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия и решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о произошедшем, в полиции просят обратиться по телефонам: 8-9025-62-60-22, 21-02-02, 29-58-02 и 102 (112).

Автор: Номина Соктуева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях