соцсети
3455

«Когда очень хочешь стать певицей»: Улан-удэнка эпатирует земляков, исполняя в людных местах мировые хиты

Окружающие впадают от её пения  в настоящий ступор

фото: личная страница В. Дылыковой во «ВКонтакте»

Возможно, кто-то хоть раз встречал на просторах соцсетей ролики с забавным парнем-азиатом, который перепевает хиты знаменитостей на улицах, в метро, торговых центрах и других общественных местах.  В его Instagram @QPark насчитывается более 500 публикаций и почти четыре миллиона подписчиков.

Молодой человек подпевает мировым звёздам, слушая их треки в наушниках. А в ответ получает недоумённые и удивлённые взгляды окружающих, смешки и откровенный шок на лице.

Что-то подобное решила сделать и жительница бурятской столицы Валерия Дылыкова (@sportmamalera). В популярном местном паблике «Весь Улан-Удэ» в Instagram появилось видео, в котором наша землячка исполняет то «Je t'aime (Live) Лары Фабиан в супермаркете,  то «Миллион голосов» Полины Гагариной на автобусной остановке, то «Zombie» ирландской рок-группы «The Cranberries» в парке. Делает улан-удэнка это очень непосредственно. А люди пытаются её осадить грозным «Девушка!» или просто  испуганно оборачиваются на нарочито громкий крик, именуемый «пением».

Увы, не все жители республики поняли юмор. Некоторые тут же начали сыпать комментариями вроде «Почему делает она, а стыдно мне?», Какой мерзкий голос» и «Бедолага, так орёт – и всё не туда».

Впрочем, кто-то эпатажную выходку оценил. «До слёз смеялась. Молодец, сделала мой день», «Была бы рядом – подпела бы», «Супер, «Прикол, смешно», – веселятся подписчики паблика. За полдня видео собрало более 32 тысяч просмотров.

 

 

 

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях