Реклама
1371

4 способа выгодно покупать в интернете

С тех пор, как интернет стал неотъемлемой частью практически каждого жителя планеты, изменились и привычки. На смену классическим магазинам пришли онлайн-бутики, а вместе с ними и новые методы расчета. Также пришлось осваивать и способы выгодных покупок. Вот о них и поговорим

Товары по промокоду

Такой путь к экономии, как промокод для iHerb, ― реальная возможность получить не только существенную скидку на приобретение товара, но и воспользоваться другими бонусами. Часто за символами скрываются подарки в виде бесплатной доставки или 50% скидки на второй товар в чеке. Также внимание покупателя завоевывают снижением цены на некоторую сумму (-500 грн, -1000 грн), если общая сумма чека будет не меньше установленной. Иногда для активации бонуса требуется еще одно посещение магазина, через некоторое время. Найти промокод можно в отдельно раздел на сайте магазин или на специальном ресурсе.

Акционные предложения

Осматривая онлайн-каталоги, всегда можно найти раздел с акциями и выгодными скидками. Экономия может достигать 15-70 %, а иногда и выше. Особенно это касается сезонных скидок, когда завершился, например, летний период или впереди ждут рождественские и новогодние праздники. Не менее популярны и такие распродажи, как «Черная пятница». В этот день интернет-магазины особо щедры и распродают товар с выгодой до 90 %.

Совместные покупки

Еще один выгодный и удобный способ, благодаря которому можно приобретать товары по адекватной цене и не выходя из дома. Его суть заключается в объединении группы людей для закупки оптовой партии заказа прямо у производителя или крупного оптовика. Посредством СП удается избежать множественных накруток за доставку, аренду помещений, выдачу зарплат и оплату коммунальных услуг. Единственный недостаток ― длительное ожидание сбора заказа и доставки. Узнать есть ли бесплатная доставка на iHerb и на какие товары, можно прямо сейчас, перейдя по ссылке на сайт с актуальными промокодами.

Кэшбэк сервисы

Получить выгоду помогают и кэшбек сервисы. Эпо специальные сайты, которые возвращают на счет покупателя некоторый процент от покупки. Перечень магазинов-партнеров размещен на главной странице. Перед покупкой пользователю необходимо зарегистрироваться и активировать бонус. Сделать это можно тремя способами: перейти по специальной ссылке, установить приложение на смартфон или установить браузерное расширение. После остается выбрать товар, оформить заказ и дождаться подтверждения зачисления бонуса. Вывести деньги можно прямо на телефон, кредитную карту или электронный кошелек через некоторое время после.

Каждый из перечисленных способов экономии работает, и, если в течение года приучить себя использовать только их, то можно сэкономить на желанный гаджет или небольшое путешествие.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях