Реклама
394

Как быстро и безопасно получить лайки в Instagram

Популярность социальной сети Instagram растет с каждым днем, большое количество пользователей говорит о том, что стать популярным в соцсети непросто. Для того чтобы привлечь внимание других пользователей, можно воспользоваться несколькими способами.

Первый – самостоятельное продвижение

Если решили накрутить лайки в Instagram самостоятельно, будьте готовы к тому, что этот процесс заберет у вас прилично времени. Сколько? Зависит от предлагаемого контента, тематики, активности. Чтобы привлечь новых подписчиков, нужно будет постоянно публиковать интересный материал, регулярно выкладывать сторис, поддерживать связь с имеющимися подписчиками, например, комментировать и ставить лайки их постам.

Второй – бесплатные сервисы

Еще одним способом накрутки Instagram являются бесплатные сервисы. С их использованием нужно быть осторожными, ведь при чрезмерной активности ваш аккаунт может быть заблокирован. Бесплатные сервисы – это боты, а значит, они не будут активными, не будут проявлять интереса к последующим опубликованным материалам, не будут ставить лайки и комментарии. Ваш аккаунт будет «мертвым».

Третий – платные сервисы

Почему накрутку лайков и подписчиков в Инсте лучше доверить платным сервисам? Потому что вы получите желаемый результат, а обойдется это недорого. При этом учтите один важный момент – накрутку подписчиков нужно доверить только проверенным сайтам. Будьте осторожны, не попадите в руки мошенников, которые получат деньги и не выполнят заказа. Проверенный специализированный сервис – это прозрачные условия работы, все просто: вы выбираете пакет услуг, оплачиваете при помощи удобного сервиса, получаете нужный результат.

Зачем накручивать Инстаграм

Что вы ожидаете от своего аккаунта, в каких целях вы заводили станицу в социальной сети? В большинстве случаев площадка служит местом продвижения товара/услуг. Большое количество участников дает такие результаты:

  • Доверие. Если мало подписчиков, другие пользователи неохотно подписываются на аккаунт, так как он не вызывает доверие.
  • Монетизация. Хотите получить больше доход от аккаунта? Его нужно монетизировать. Как это сделать? Увеличить количество подписчиков, ведь так вы сможете продать рекламу в профиле дороже.
  • Продажа товара/услуг. Это отличный способ привлечь целевую аудиторию, а значит и товар/услуги проще продать.

Совет! Для монетизации нужно иметь не меньше 5 тыс. подписчиков. Примите во внимание, что в 2020 году Instagram быстро и легко вычисляет фейки, как результат – удаление или блокировка аккаунта.

Преимущества платного сервиса

Накрутить Instagram поможет специализированный сервис, благодаря которому удастся избежать таких проблем:

  • Небольшая активность. Воспользовавшись услугами сервиса, вы получите живых подписчиков, которые будут проявлять под постами активность (ставить лайки, комментировать, репостить). Это важно, ведь если много подписчиков и небольшая вовлеченность, ваши посты не будут подниматься в ленте и не попадут в топ.
  • Отсутствие взаимодействия с ЦА. Нет смысла накручивать лайки, если они не охватывают целевую аудиторию. В будущем это может перерасти в целую проблему, ведь услуги и товар вы выбудете предлагать тем, кто в этом не заинтересован. Избежать этого поможет проверенный платный сервис.
  • Настройка таргетированной рекламы. Таргетированная реклама – один из самых популярных способов продвижения в Инстаграм. Если неправильно накрутили подписчиков, то и реклама будет показываться тем, кому она не интересна, а это слив бюджета.

Перед тем как заказать накрутку, нужно подготовить аккаунт. Профиль должен иметь свой стиль, шапка понятной – что предлагаете и чем занимаетесь, посты интересные полезные экспертные, вовлекающие пользователей.

Платный сервис – это работа профессионалов. Здесь можно купить лайки без регистрации, обойдутся они дешево, без заданий, а значит, вы не будете зря тратить время. Cпециалисты знают, какое количество лайков и комментариев доступно в день, чтобы процесс не выглядел подозрительно и не вызвал сомнения у ботов, но при этом вы получите нужный результат. Например, в день не больше 720 комментариев и лайков, это примерно по 30 шт. за час.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях