Досуг
1580

Очень страшное кино: топ-5 самых популярных ужастиков

Близится Хэллоуин, а значит самое время пощекотать себе нервы особо страшным фильмом ужасов

МегаФон проанализировал предпочтения пользователей стримингового сервиса МегаФон ТВ в Бурятии и составил топ-5 хорроров с самым большим числом просмотров. 

Фильмы ужасов у бурятских пользователей сервиса опережают по количеству просмотров комедии и детективы, но при этом уступают по популярности фантастике, боевикам, драме и мультфильмам.

Чаще всего среди кинолент для бесстрашных с начала года в Бурятии смотрели фильм «Я иду искать», с Самарой Уивинг в роли невесты, втянутой в смертельную игру с новыми родственниками. На втором месте – хоррор «Zомбилэнд: Контрольный выстрел», в котором четверка отважных охотников на зомби  сражается не только с новыми видами живых мертвецов, но и с выжившими людьми, уничтожающими себе подобных.

Третьим по количеству просмотров стала кинолента Уильяма Юбэнка «Под водой» с Кристеном Стюартом в главной роли об ужасах, таящихся на дне Марианской впадины. На четвертом месте -  фильм «28 дней спустя» с участием Киллиана Мёрфи о смертельном вирусе неудержимой агрессии.  И замыкает топ-5 хорроров на МегаФон ТВ экранизация романа Стивена Кинга – «Оно 2», продолжение фильма «Оно» 2017 года, с Джессикой Честейн и Джеймсом Макэвоем в главных ролях.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях