коммерческая недвижимость
84291

Лучший в России

Директор центра коммерческой недвижимости  “АНКОМ” из Бурятии стал лучшим экспертом по коммерческой недвижимости в России

Фото представлено героем материала.

В рамках крупнейшего делового мероприятия в сфере недвижимости  Санкт-Петербургского международного жилищного конгресса, которое проходило с 5 по 9 октября 2020 года, состоялось подведение  итогов Национальной премии «Эксперт рынка недвижимости». Генеральный директор Центра коммерческой недвижимости «АНКОМ» Андрей Нечаев был номинирован на премию «Лучший эксперт по коммерческой недвижимости в России».

Премией «Эксперт рынка недвижимости» награждают  самых достойных  руководителей риелторских и строительных организаций, агентов по недвижимости, глав компаний в сфере информационных ресурсов и технологий, маркетологов, аналитиков, бизнес-тренеров. В конгрессе приняли участие 3 500 человек. Лидерами в каждой  отрасли стали те, кто, несмотря на внешние факторы и экономические трудности в наши дни, добиваются серьезных результатов. Работу Андрея Нечаева по достоинству оценили профессиональное сообщество и жюри конкурса. Генеральному директору Центра коммерческой недвижимости “АНКОМ” была присуждена премия «Лучший эксперт по коммерческой недвижимости в России». Андрей Нечаев был награжден почетным знаком, выполненным из золота 585-й пробы, ему вручено удостоверение лауреата.

- Мне очень приятно получить признание от  профессионалов рынка недвижимости. Я рад разделить победу со своим коллективом. На протяжении многих лет мы сотрудничаем и дружим с нашими клиентами, думаю, им также приятно узнать, что они доверяют профессионалу, -  прокомментировал победу Андрей Нечаев. - Мало кто из Дальневосточного и Сибирского федеральных округов из представителей нашего бизнеса номинируется на подобные премии. Наш труд оценен на высоком уровне. Мне доверяют не только  вопросы продажи и приобретения недвижимости, а иногда просто обращаются за советом. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход, сотрудники компании “АНКОМ” для клиентов и партнеров надежные друзья, финансовые советники, психологи, проводники и т. д. В работе мы подходим к вопросу комплексно и продумываем все аспекты: от расположения помещения и размеров парковки до высоты ступеней лестницы, учитываются все преимущества той или иной недвижимости, будь то земельный участок или бизнес-центр. Если я беру в работу объект, то уже вижу все его перспективы, для какого бизнеса его предложить, как лучше использовать, провожу полный анализ.

Общаясь лично с Андреем Нечаевым, я почувствовала огромный заряд энергии, большое желание двигаться вперед, ставить цели, достигать новых профессиональных вершин.

Андрей Нечаев - президент Союза риелторов Сибири, член Национального совета Российской гильдии риелторов. 2002 год - Центр коммерческой недвижимости «АНКОМ» - действительный член Российской гильдии риелторов. 2004 год - «АНКОМ» первым в республике и в Улан-Удэ стал членом FIABCI (Международная федерация профессионалов рынка недвижимости). 2010 год - в Москве вручен специальный диплом «За информационную открытость на рынке недвижимости России» на XII Национальном конгрессе по недвижимости. 2016 год - «АНКОМ» стал «Лучшей брокерской компанией на рынке коммерческой недвижимости России» на XVIII Национальном конгрессе в Москве. 2018 год - «АНКОМ» получил премию CREDO на Международном жилищном конгрессе как лучшая компания на рынке коммерческой недвижимости в Санкт- Петербурге.

ЦКН “АНКОМ”:

Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Бабушкина, 21

Телефон: 8 (301) 223-22-11

Сайт: http://ankom1.ru/main/index.php

На правах рекламы

Автор: Анастасия Аюшеева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях