Хаски
3300

«Твой батя»: Рэпер Хаски приехал в Улан-Удэ

Известный исполнитель отметился на малой родине

Фото: instagram.com/papinomoloko/

Дмитрий Кузнецов, более известный под творческим псевдонимом Хаски, приехал в столицу Бурятии. Он выложил в Instagram снимок, на котором предстал в тёплой куртке и зимней шапке. И поставил геотег – Улан-Удэ.

Никаких комментариев к фото нет – не считая странной фразы «Твой батя». Так что зачем известный рэпер пожаловал на малую родину – неизвестно. «Панельку отца ищет», – прокомментировал пост один из подписчиков, очевидно, вспомнивший один из самых популярных треков Хаски под названием «Панелька».

Вообще артист должен был приехать в Улан-Удэ в начале ноября, чтобы дать концерт в одном из ночных клубов (16+). Рэпер посетит столицу республики в рамках всероссийского тура. Всего он планирует объехать три десятка городов.

- Это долгожданное событие, для реализации которого потребовалось много ресурсов и творческого опыта, – говорится в группе во «ВКонтакте», посвящённой предстоящему концерту. – Хаски представит обновлённое концертное шоу для жителей России – от Владивостока до Москвы. Он официально готов презентовать новый альбом в крупнейшем путешествии, состоящем из 31 города. Этот тур – квинтэссенция накопившейся творческой энергии вкупе с нескончаемой концертной энергией, которую артист готов передать каждому слушателю.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях