предприниматели
1028

Акселератор социальных проектов помог предпринимателям Бурятии реализовать бизнес-идеи

В бесплатном шестинедельном мероприятии приняли участие более 65 человек

В минувшую пятницу, 9 сентября, завершился бесплатный шестинедельный интенсив образовательно-консультационной программы «Акселератор социальных бизнес-проектов». Его организовал центр предпринимательства «Мой бизнес» при поддержке главы Бурятии и Минпромторга республики. 

Спикерами и наставниками выступили приглашенные федеральные и региональные эксперты-практики с большим опытом реализации проектов в сфере социального предпринимательства в разных городах России. 

- В программе приняли участие более 65 предпринимателей, которые получили более 200 часов личных консультаций у наставников, а также более детально разобрали особенности работы в социальной сфере, способы развития бизнес-модели, повышения эффективности продвижения проекта и получили навыки презентации, - сообщают организаторы. 

Организаторы мероприятия получили огромное количество отзывов и активную обратную связь от участников. По их общему мнению, успешность бизнеса напрямую зависит от готовности предпринимателя постоянно учиться и приспосабливаться к меняющимся условиям, а интенсив оказал неоценимую помощь в освоении искусства ведения бизнеса. 

Справка
Акселератор направлен на повышение устойчивого развития социального предпринимательства в Бурятии, в частности для предпринимателей, у которых есть запрос на развитие, трансформацию продукта, привлечение клиентов, оптимизацию и масштабирование своего дела.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях