Реклама
342

Почему многие пользуются услугами часового ломбарда?

В настоящее время большое количество людей стало пользоваться услугами ломбардов, и в этом нет ничего удивительного. Все дело в том, что если деньги необходимы срочно, а одолжить их просто не у кого, всегда на помощь придут ломбарды. К тому же большое их количество работает круглосуточно и без выходных, так что получить необходимые финансовые средства можно в любое удобное время. 

Зачастую в ломбарды люди несут ювелирные изделия, бытовую технику, а также дорогие наручные часы. Немалое количество часовых ломбардов предлагают своим клиентам такую услугу как скупка брендовых часов. Именно часовой ломбард предлагает клиентам уникальную возможность отдать часы на время под комиссию или же полностью передать ломбарду по очень лояльной и демократичной цене.

Естественно, что речь идет о брендовых часах, которые могут быть украшены специальными драгоценными камнями или известными камнями Сваровски, могут быть сделанными из золота или других ценных металлов. В общем, часы известных брендов, которые имеют ценность или же наручные электронные варианты часов от компании Епл и других известных изготовителей. В любом случае, перед тем, как заключать договор с ломбардом лучше прочитать договорные условия и убедиться, что клиенту все подходит.

Услуги часовых ломбардов

Прежде чем сдать часы в ломбард, человек может дома посмотреть их стоимость. Для этого необходимо просто воспользоваться онлайн-формой на сайте. В данную форму необходимо ввести марку и модель часов и отправить их фото. 

Важно знать то, что если часы будут не выкуплены вовремя, то в таком случае они просто пойдут на продажу. Владелец часов также перед заключением сделки информируется о возможных процентах. 

Установление стоимости часов:

Во время оценки часов большим плюсом станет наличие подтверждающих документов и оригинальной упаковки, это если речь идет о швейцарских часах. Также во время оценки часов учитываются и такие следующие моменты:

  • техническое состояние;
  • инкрустация драгоценными камнями;
  • бренд хронометра;
  • период пользования;
  • востребованность сдаваемого экземпляра;
  • средняя цена. 

Стоит также знать еще и о том, что ломбард имеет полное право выкупить у владельца заложенные часы. Это может произойти в том случае, если клиент не имеет возможности вернуть ссуду и проценты по кредиту.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях