Реклама
394

Общение для людей с особенностями

Важно иметь в кругу общения человека, с которым можно поделиться жизненными взлетами и падениями. Не всегда легко найти кого-то особенного, кому можно доверять, кто бы тебя понял, когда трудно выйти и познакомиться с новыми людьми из-за наличия инвалидности. Если для вас важно найти друга, девушку или парня, не сдавайтесь. Для этого существуют знакомства инвалидов, также можно сообщить знакомым и семье, что отношения важны для вас, попросите их поддержки. Обязательно найдутся отзывчивые люди.

Новостной сайт для инвалидов InvaNews поможет вам присоединиться к социальным группам, найти работу или учебу, чтобы вы могли встретить людей, которые разделяют ваши интересы. Чем больше людей вы встретите, тем больше будет шансов найти кого-то особенного.

Где познакомиться с новыми людьми

В этом поможет сайт, где проходят знакомства онлайн. Сайт знакомств – это место, где вы можете найти людей, которые также ищут отношения. Вы можете просматривать профили людей, отправлять им сообщения, чтобы познакомиться с ними в Интернете, договариваться о встрече с ними по мессенджерам или в реальной жизни.

Заполнение профиля

На сайте нужно будет заполнить свой профиль, а также разместить фотографию. Необязательно размещать фото, если вы этого не хотите, но люди с большей вероятностью откликаются, если есть фотография. И только вам решать, рассказывать ли людям о своей инвалидности в профиле или подождать, пока начнется общение. С одной стороны, диагноз может отпугнуть людей до того, как у них появится возможность узнать вас поближе. С другой – с самого начала можно отсеять всех тех, кто не готов к общению. Возможно, начать общение можно с того, чтобы обсудить новости про инвалидов.

Будьте честными

При общении лучше всего быть позитивным. Говорите о своих интересах и о вещах, которые вдохновляют и делают счастливыми, а не о том, что расстраивает. Также опишите человека, которого ищете. Помните, что вы можете не найти свидание, о котором мечтали, поэтому лучше подумать о качествах, которые наиболее важны для вас,  проявить гибкость в отношении других менее важных вещей, таких как цвет волос или рост.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях