поздравления
648
5

Поздравление В.А. Павлова с международным Днем пожилых людей

Уважаемые ветераны войны и труда, дорогие пенсионеры!

От имени депутатов Народного Хурала Республики Бурятия поздравляю вас с Международным Днем пожилых людей и благодарю каждого из вас за самоотверженный труд во благо развития родной Бурятии!

Праздник был провозглашен на 45-й сессии Генеральной Ассамблеи Организации объединенных наций (ООН), в этом году он отмечается в тридцатый раз. Так, в череде праздничных дат 1 октября занял свое особое место. Это еще один повод уделить внимание людям старшего возраста - тем, кто защищал Родину, кто поднимал экономику страны, кто заложил основы нравственности и патриотизма. Именно вы являетесь примером для молодого поколения, сохраняя традиции и ценности гуманизма.

Мы перед вами в неоплатном долгу и забота о вас является одним из приоритетов государственной политики. Депутаты Народного Хурала Республики Бурятия прилагают все усилия, чтобы вы, дорогие наши ветераны, жили достойно. Сегодня в республике действуют адресные социальные программы, направленные на охрану здоровья, улучшение жилищных условий, получение разного рода льгот и денежных выплат. 

Но особенно важно для старшего поколения чуткое отношение, тепло, внимание и забота. Это то, что каждый из нас в состоянии дать своим родным, близким и окружающим. 

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, тепла семейного очага, мира и спокойствия вам и вашим близким!

Председатель Народного Хурала

Республики Бурятия ПАВЛОВ В.А.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях