благоустройство
617

В Улан-Удэ приводят в порядок уличное освещение

Новые электроопоры и светильники установили на 27 улицах и переулках

Фото: facebook.com/gorodulanude

В Улан-Удэ постепенно приводят в порядок уличное освещение. Так, в Советском районе провели более трех километров самонесущего изолированного провода, установили семь опор и 92 светильника. Светлее стало на улицах Огневая, Гомельская, Керамическая, Гарнизонная, Желябова, Новостройка, Акмолинская, Новосибирская, Гоголя, а также в Школьном переулке.

- В Октябрьском районе проведено более 7,4 км самонесущего изолированного провода, установлено 30 опор и 192 светильника. Новое освещение появилось на улицах микрорайона Забайкальский: Шафрановой, Совхозной, Ледовой, Янтарной. Также в 121, 124 и 125 микрорайонах и по улице Жердева, - отмечают в пресс-службе мэрии города.

В Железнодорожном районе проведено более 3,7 км самонесущего изолированного провода, установлено 33 опоры и 103 светильника на улицах Аршанская, Задорная (дома 2-41), Изумрудная, Угловая, от проезда на Центр восточной медицины до ул. Багульная, Л. Шевцовой (дома 2 «а»-5«а»/1), а также в микрорайоне Солнечный по улице Рождественская (дома 244 «а»-326, 278, 263-310).

Автор: Анна Соболева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях