Реклама
310

Примеры экскурсий в Доминикане, которые следует посетить

Если вы ищете самое райское место на Земле, вам обязательно нужно посетить сокровище Карибского моря, известное как Доминиканская Республика. Вы еще ничего подобного не видели! Позвольте себе удивиться краскам, погоде и гостеприимству жителей этой удивительной страны. Позвольте себе увлечься доминиканскими чудесами, приглашая вас отпраздновать жизнь. Экскурсии в Доминикане помогают найти бесконечные развлечения, весело провести время и записать на видео незабываемое время. Переживите приключение в лесу или станьте исследователем, отправившись на экскурсию по джунглям. Ощутите покой его белых песчаных пляжей и кристально чистой воды. Поразите дикую природу, населяющую эту прекрасную страну, и погрузитесь в историю настоящей цивилизации, посетив одни из первых городов Америки. Доминиканская Республика удивит вас своим культурным разнообразием, роскошью своих курортов и разнообразием развлечений для всей семьи.

Экскурсия на багги

Одна из лучших экскурсий в Пунта-Кане, когда вы путешествуете по джунглям и открываете для себя удивительные пейзажи. Совершите увлекательное путешествие, которое предназначено только для людей, которые любят приключения, получают заряд адреналина и становятся частью сердца Доминиканской Республики. Прокатитесь на внедорожном багги по экзотическим тропам, отдаленным деревням и плантациям кофе, бананов, табака и какао, где у вас будет возможность попробовать типичные тропические фрукты. Ничто не будет таким особенным, как освежающее купание в кристально чистой воде естественной пещеры. 

Путешествуйте по тросам в Пунта-Кан

 Пролетите над горой Тайно и испытайте этот уникальный опыт, покачиваясь в воздухе и наслаждаясь волшебным видом. Только в своих самых безумных фантазиях вы перелетали с вершины дерева на вершину дерева через густую тропическую растительность, перелетали с одной платформы на другую, любуясь пышными джунглями с высоты птичьего полета. Окунитесь в естественность мистической древней горы Тайно и откройте все секреты. Перейдите на новый уровень, и давайте поднимем его до крайности!

Скоростные катера 

Наслаждайтесь днем ​​воды, скорости и веселья в Пунта-Кане

Этот тур в Пунта-Кане объединяет скоростные катера и Снубу в один незабываемый тур. Перемещайтесь по воде на высокой скорости через кристально чистые воды Карибского моря и откройте для себя мир под поверхностью, Снуба на красочном рифе. Идеальное занятие для всех возрастов. Представьте себе острые ощущения от гонки на скоростном катере по Карибскому морю и красоту снуба в кристально чистых водах Пунта-Каны. Это одна из самых популярных экскурсий среди путешественников со всего мира.  Трехчасовой тур отправит вас в уникальное приключение для всех возрастов. Специально для семей эта экскурсия - отличный вариант провести день вместе. Дети и взрослые в равной степени получат удовольствие от бриза гонок на скоростном катере по морю.

Исследователь рифов

Отправьтесь в эту уникальную экскурсию, где вы расслабитесь на плавучем острове и познакомитесь с лучшими морскими обитателями Пунта-Каны. Совершите отличный снорклинг-тур на рифе или проведите все время, любуясь поведением наших акул. Познакомьтесь с нашими дружелюбными скатами и поцелуйте их. Возьмите каяк или серфинг с веслом и отправляйтесь на охоту на рифовых волнах, затем возьмите подводное плавание с маской, затем позагорайте на плавучем коврике, сделайте расслабляющий массаж или проведите минутку с рефлексотерапевтом. Для вас будет открыта полоска здоровья.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях