Реклама
376

Фрезы для маникюра: керамические, алмазные и твердосплавы

В отличие от прошлых лет, когда мастера маникюра использовали для обработки ногтевой пластины только кусачки и пилочку, сейчас для этих целей используют специальные фрезеры. Это устройство представляет собой специальный прибор, использующийся для обработки ногтя с помощью фрезера. Купить фрезы для маникюра можно в интернет-магазине товаров для маникюра KristallNails - https://kristallnails.ru/

Как правильно подобрать фрезы

Фрезы для маникюра – это эффективное устройство, позволяющее значительно улучшить сам процесс обработки ногтевой пластины. С помощью такого оборудования можно выполнять следующие процедуры:

  1. Снятие покрытия гель-лака.
  2. Обработка стопы при педикюре.
  3. Аппаратный маникюр/педикюр.

Современные производители предлагают широкий выбор фрез. В зависимости от характеристик и особенностей, различают следующие виды:

  1. Керамические фрезы. Эта разновидность имеет пористую поверхность, выполненную из разных отверстий и углублений. Такая форма позволяет снимать покрытие гель-лака, а также обрабатывать стопу от огрубевшей кожи. Керамические фрезы можно обрабатывать разными способами.
  2. Алмазные фрезы. Многие мастера по маникюру считают, что это лучший вариант на рынке. Такие фрезы универсальны, поэтому с помощью них можно не только быстро обработать ноготь, но и снять лишний слой кутикул и провести коррекцию искусственного ногтя. Лучше всего покупать натуральные алмазные фрезы, так как во время работы они не будут тупиться и крошиться. Также на рынке можно найти фрезы с крупным диаметром, которые подходят для обработки стопы при педикюре.
  3. Твердосплавы. Такие фрезы обычно используют для коррекции искусственного ногтя. Эта разновидность отличается более длительным сроком эксплуатации.

Довольно часто мастера по маникюру используют фрезы из разных материалов. Особенно это касается тех мастеров, которые занимаются нарощенными ногтями. Все из-за того, что использование фрез для искусственных ногтей при работе с обычными могут повредить их структуру.

Фрезы для маникюра – это обязательное оборудование любого современного мастера по маникюру. С помощью этого устройства можно значительно сократить время работы, при этом на качестве работы это никак не скажется. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях