Реклама
415
1

Наиболее частые поломки стиральной машины

Стиральные машины в последнее время стали просто незаменимыми помощницами в любом доме или квартире. Но, к большому сожалению0 какой бы качественной не было подобное оборудование, рано или поздно по разным причинам оно все-таки по тем или иным причинам может выйти из строя. И вот, когда это случается, лучше всего обратиться за помощью к специалистам, а не пытаться починить ее самостоятельно. Таким образом, мастер по ремонту стиральных машин с компании «Ремсервис» приедет и отремонтируют бытовую технику. Если необходимо привести стиралку на ремонтные работы, то это можно сделать за адресом 03055, г. Киев, пр. Победы, 25.

Все поломки стиральных машин условно можно разделить на редкие и типичные. Сайт: http://remont-servis.kiev.ua/, где есть возможность заказать мастера функционирует 24/7. В основном, когда мастер выезжает на ремонт он сталкивается именно с типичными неисправностями. Поломки такого характера могут быть у машинок любых марок и типов. Просто условия работы и конструкция у всех стиральных машин очень похожи. Хотя в некоторых случаях бывают и так называемые «фирменные поломки». E-mail: master@remont-servis.kiev.ua представлен для каждого, ведь именно написав на него можно уточнить интересующие вопросы.

Выявление и устранение поломок

Очень часто бывает такое, что стиральная машина не набирает воду либо же не оборачивается барабан, который функционирует, но просто делает это очень медленно. В таком случае, прежде чем вызвать мастера стоит самому удостовериться в следующих моментах:

  • не засорен ли фильтр;
  • не перегнулся ли подводящий шланг;
  • закрыта дверца стиралки;
  • открыт вентиль подачи воды;
  • все ли в порядке с давлением в системе водоснабжения.

Если все эти действия не дали никаких результатов, значит стоит обращаться за помощью к специалисту. Работа мастера в «Ремсервисе» осуществляется по графику: часы работы: с 8:30 до 18:00 и без выходных. Часто бывает и такое, что в стиралке не нагревается вода, сразу сливает воду, под машинкой появляется вода, вовсе не включается – по всем проблемам надо обращаться к мастеру.

Распространенные поломки

Если в стиральной машине не нагревается вода, то в основном причиной этого служит выход из строя ТЭНа. В таком случае, пытаться починить самостоятельно не стоит, без помощи мастера не обойтись. Когда же машинка не включается надо посмотреть, не выбило ли автоматическую защиту, которая в принципе была выбрана по каким-то причинам не верно. Если же с этим все в порядке, то значит, что блок управления вышел из строя. Тел. 067 180 26-80 – вот что поможет выяснить, стоит ли везти технику в «Ремсервис» или же лучше, чтобы мастер приехал домой к клиенту.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях