Реклама
456

Биография Цибульского Александра

В нынешнее время, многих интересует биография одного человека, который себя хорошо проявил. Итак, Александр Цыбульский - личность, о которой действительно много говорят в последнее время.

Цибульский А. В. Врио губернатора Архангельской области, москвич, родился в 1979 г. Да этого момента находился на службе в качестве главы Ненецкого Автоном. Округа.

Он не только умелый хозяйственник, грамотный экономист, но и опытный политик. Долгое время трудился на разных постах в федеральном правительстве России, в том числе и в качестве помощника у министра эконом развития.

Из значимых фактов биографии можно назвать его активное участие в делах, связанных с интеграцией Крыма в состав России. Цибульский руководил одной из рабочих групп по этим вопросам.

На какие важные моменты в жизни стоит обратить внимание?

Текущие дела губернатора связаны с проверкой и контролем работы проектов:

  • по жилью и городской среде;
  • по проведению реставрационных работ в санатории и музеи истории в Котласском районе;
  • по работе библиотеки в поселке этого района.

Цибульский А. В. активно занимается обсуждением программ по стратегическому развитию своего региона. Экономическое и социальное развитие Архангельской области ставит в приоритет.

Под руководством нынешнего губернатора обсуждаются аспекты деятельности Архангельской области. Среди основных текущих вопросов есть и участие в программе по развитию Арктики.

Он дал возможность поучаствовать в проекте развития области рядовым гражданам. Проводятся опросы и рассматриваются все, что было предложено. В настоящее время изучаются инициативы граждан по развитию авиасообщения.

Дополнительные интересные особенности, про которые стоит знать

Отзывы от его работе в основном положительные. Губернатор действительно разбирается с проблемами своего региона, вникает и ищет оптимальные пути решения. Его цель — улучшить жизнь простых людей. Считает важным развивать сельское хозяйство, поддерживать фермеров. В условиях сурового климата эти задачи не стояли в числе приоритетных ранее.

Если получится изменить жизнь села и поднять сельское хозяйство на должный уровень, то тогда будет больше работы и молодежь перестанет покидать родные места в поисках лучшей жизни.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях