Реклама
940

Что такое промокод: особенности и разновидности

Для привлечения новой аудитории и потенциальных клиентов, интернет-магазины часто предлагают интересные бонусные программы и хорошие скидки на товары. Промокод – это специальный скидочный код, который позволяет сэкономить на покупках в интернет-магазинах. Все промокоды в разных магазинах собраны на сайте: promocode.su.

Особенности скидки

Промокод представляет собой набор букв и цифр, который позволяет приобрести товар со значительной скидкой или получить приятный бонус после покупки. В зависимости от условий интернет-магазина, промокоды разделяются на:

  1. Скидочные. Самый популярный вид промокода, который позволяет купить товар со значительной скидкой. Обычно для его активации необходимо ввести указанный код в специальное поле во время покупки. Промокоды такого типа рассчитаны на разовую покупку, поэтому стоит детально изучить условия, чтобы получить наибольшую выгоду.
  2. Подарочные. Активируя этот промокод, человек сможет вместе с основным товаром получить еще и подарок. Обычно интернет-магазин сам определяет подарок или дает клиенту выбрать из нескольких изделий.
  3. На бесплатную доставку. Обычно за доставку в другой город необходимо еще и заплатить приличную денежную сумму. Чтобы как-то на этом сэкономить, пользователям предлагают промокоды на бесплатную доставку.

Где найти электронные купоны

Искать промокоды на разных магазинах – это достаточно затратное по времени дело. Не у каждого работающего человека найдется пару часов времени для поиска скидок.

Для того чтобы облегчить жизнь пользователям, портал promocode.su собрал практически все промокоды с популярных ресурсов. Чтобы найти необходимый, можно заполнить онлайн-форму, куда вносят следующие данные:

  1. Ключевое слово.
  2. Название магазина.
  3. Категория товаров.
  4. Местоположение.

На портале собраны промокоды с разных интернет-магазинов, которые действуют в нескольких странах (Россия, Беларусь, Казахстан, Украина). После введения всей информации, система подберет наиболее подходящие варианты. 

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях