больница
1733

Пьяный улан-удэнец устроил дебош в больнице и обматерил врачей

Его приехала успокаивать мама

фото: пресс-служба Росгвардии по Бурятии

Этот инцидент произошёл ранним утром 24 июля в больнице скорой медицинской помощи имени В. В. Ангапова. Там сработала «тревожная» кнопка. В медучреждение сразу же отправилась группа задержания вневедомственной охраны.

Прибыв на место, правоохранители обнаружили в фойе парня и девушку. Оба находились в нетрезвом виде. Молодой человек при этом вёл себя агрессивно, выражался нецензурной бранью в адрес сотрудников БСМП и оказал неповиновение законным требованиям росгвардейцев.

Как выяснилось, парочка громко выясняла отношения под окнами приёмного покоя, а на замечания персонала больницы никак не реагировала. Потом влюблённые зашли внутрь и продолжили скандалить уже с медицинскими работниками. Последние, в свою очередь, вызвали правоохранителей.

Разбушевавшегося 22-летнего жителя бурятской столицы задержали и доставили в полицию для дальнейшего разбирательства. Успокаивать дебошира в отдел приехала его мама.  На юношу составили административный протокол за хулиганство, сообщает пресс-служба Росгвардии по Бурятии.

Автор: Артемий Иванов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях