Реклама
358

Лампы Glamcor: преимущества, ассортимент, где приобрести

Качество работы визажистов, nail-мастеров, специалистов по наращиванию ресниц, косметологов и других работников области красоты зависит от правильного освещения. Если использовать плохой свет, то вряд ли получится выполнить работу качественно и быстро. Плюс к тому же ужасно портиться зрение, если при некачественном освещении проводить много времени за работой. Поэтому так важно обратиться к профессиональному освещению. Одним из лучших представителей в этой области является компания Glamcor. На их сайте glamcor.in.ua всегда можно найти разные варианты, подходящие под любые цели.

Чем особенны лампы от Glamcor?

Товары этого производителя известны всем мастерам в области красоты. В первую очередь освещение поражает высоким качеством, легкостью, эффективной работой. В каждом приборе установлены качественные светодиоды, гарантирующие бесперебойную, длительную и безопасную работы как для клиента, так и для мастера. Светодиоды служат примерно 25 лет. Поэтому купив лампу один раз, вы забудете об качественном освещении на много лет. Это не создаст дополнительных расходов.

Из главных преимуществ Glamcor можно отметить следующее:

  • В зависимости от потребности можно выбрать лампы желтого или белого света.
  • В устройствах есть функция плавной регулировки освещения. Плюс есть возможность запоминать установленные параметры.
  • Управлять светом можно при помощи пульта, который идет в комплекте, или использовать блютуз.
  • Глазам не будет вредить мерцание, температурный нагрев.
  • Все лампы имеют небольшой вес, поэтому их можно носить везде с собой. Особенно это актуально для тех, кто работает вне дома.
  • После работы устройство быстро остывает. Поэтому сразу же после окончания работы можно сложить оборудование в сумку и не боятся возгорания или нагрева других предметов.

Ассортимент ламп 

В последнее время стали популярны монолампы, которые есть в большом ассортименте у компании Glamcor. На сегодняшний момент данное предложение уникальное, так как светильник имеет одну лампу дневного света. Яркость позволяет рассмотреть самые мелкие детали. Особенно это ценится в области nail индустрии, косметологии и у мастеров по наращиванию ресниц. Даже после долгого трудового дня глаза не устанут от яркого света.

Отдельно производитель представляет вниманию линейку Classic, где есть оборудование с двумя световыми панелями, гибкими стержнями, что делает работу удобной. Вы сможете наклонять и регулировать лампу как вам угодно. В линейке модели отличаются функционалом, режимами работы, возможностью регулирования яркости. 

Где заказать лампы Glamcor?

Посетите официальный сайт для покупки и выбора подходящего устройства. Стоимость вас приятно удивит. Лампы Glamcor инновационное решение для мастеров бьюти-индустрии. А широкий ассортимент позволит подобрать устройство строго под заданные цели.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях