Реклама
357

Диагностика и ремонт спецтехники

Для продления срока службы спецтехники необходимо регулярно проводить ее диагностику и ремонт.

В процессе эксплуатации спецтехника испытывает большие нагрузки. Поэтому своевременный сервис и ремонт спецтехники является обязательным условием ее длительной и бесперебойной эксплуатации. Такие услуги можно заказать в СТО Прайс Техсервис предварительно познакомившись с прайсом.

В компании работают профессионалы с большим опытом. Они проведут качественную диагностику с помощью специального оборудования и быстро установят риски выхода спецтехники и грузовой техники со строя в ближайшем будущем  и причины возникших неполадок. 

При проведении обслуживания выполняется очистка от грязи и пыли отдельных элементов и их смазка. Проверяется состояние деталей и узлов машин, а также, при необходимости,  регулировка и подтяжка. Во время проведения обслуживания и текущего ремонта работ  производится замена технических жидкостей и фильтров.

Очень часто возникает необходимость в восстановлении изношенных отверстий. Для этого используется метод расточки и наплавка валов. Используемые технологии позволяют восстановить поврежденные соединения при любом износе. Благодаря восстановлению отверстий наплавкой до первоначальных размеров имеется возможность использовать для ремонта спецтехники оригинальные запчасти.

Все работы, которые предлагаются здесь https://ptscenter.com.ua/ выполняются в соответствии с регламентом, который предусмотрен производителем спецтехники, в том числе и тракторов, погрузчиков, экскаваторов и пр. При этом применяются современные технологии и новейшее оборудование.

В СТО Прайс Техсервис проводится различные виды ремонта спецтехники в Украине. Наиболее часто они направлены на восстановление:

  • Гидравлических, электрических и топливных  систем.
  • Рабочего  навесного оборудования. 
  • Трансмиссии.
  • Рамных конструкций.

Имеется возможность провести как разовый, так выездной или  капитальный  ремонт. Но наиболее часто оказываются ремонтные услуги спецтехники на долгосрочной основе. В договорах обязательно прописываются условия сотрудничества, что исключает возникновение каких-либо недоразумений. Цена  ремонта и обслуживания спецтехники также всегда предварительно согласовываться с Заказчиком  после диагностики. Обслуживание и ремонт тракторов спецтехники может проводиться как в СТО, так и на территории Заказчика.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях