мистика
1589

«Из меня вылез мой двойник и свалил куда-то по своим делам»

Житель Бурятии рассказал, как «раздвоился» в горах, но ему никто не поверил

Фото: vk.com/bur_anomal

На днях в группе «Аномальные и паранормальные явления» во «ВКонтакте» опубликовали любопытную историю, которая произошла ещё три года назад в Кабанском районе. Её автор вместе с братом отправился на велосипедах в предгорья Хамар-Дабана – на так называемые «поля».  

- Они довольно обширные и очень красивые. Решили пофотографироваться на природе. Заехали в самое дальнее место, поближе к горам, и нафоткались, что называется, до «отрыжки», – вспоминает он. – Каково же было наше удивление, когда мы приехали домой и обнаружили среди пятидесяти с лишним чётких цветных фотографий с высоким разрешением одно-единственное фото плохого качества, на котором изображён я.

На этом снимке мужчина, по собственному же признанию, словно развоился.

- Из меня вылез мой двойник и по-тихому свалил куда-то по своим делам, пока я его не видел. Вот сволочь, где его теперь искать?! А может это моя душа решила продемонстрировать себя во всей красе и в необычном виде? – вопрошает наш земляк. – Домочадцы, как увидели это, сразу заверещали от ужаса и начали кудахтать, кто на что горазд. Типа я скоро «ласты склею», «кони двину» или «накроюсь медным тазом». Якобы, нужно срочно идти к экстрасенсу – чакры поправить да дырявое биополе заштопать. Заодно в астрал заглянуть, у судьбы разболтавшиеся гайки подкрутить.

Минуло три года, но с героем снимка так ничего и не случилось. А фотография, по его словам, осталась простой фотографией. Сделали её, кстати, недалеко от распадка Дарья, где протекает одноименный ручей.

- Примерно в том районе не раз видели НЛО. Разные неопознанные объекты летали над горами. Я не на что не намекаю, просто пришлось к слову, – подчеркнул путешественник.

Участники сообщества в эту историю не поверили. «Слишком художественное описание. Полагаю, фотошоп, вброс ради хайпа», – заявил один из посетителей паблика. А администратор группы Борис Машкович заявил: даже если это и фотошоп, «то весьма качественный». «Полутона совпадают без каких-либо границ», – заметил он.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях