видео
3480

Центр бурятской столицы атаковали огромные жирные крысы. Видео

Улан-удэнцы решили обходить это место стороной

Фото: pixabay.com

На проспекте Победы в Улан-Удэ поселились крысы. Грызунов заметили жители бурятской столицы, которые запечатлели их на камеру и выложили в местном паблике «Аноним 03» во «ВКонтакте».

- Смотрите, крысы бегают. Центр города. Огромные, – комментирует женский голос за кадром.

Очевидцы насчитали как минимум пять крыс. Они сновали под лестницей, ведущей от дома №7 на проспекте Победы к мемориалу. Зрелище не из приятных, пришли к выводу участники сообщества, которые дружно решили отныне обходить это место стороной.

Многие интернет-пользователи задаются вопросом, откуда в центре Улан-Удэ вообще взялись хвостатые гости и почему никто этим не занимается. А третьи заявили, что не такие уж они и огромные: «Нормальные такие крысы... Вы больших не видели».

Кто-то считает, что ничего удивительного здесь нет. «Ужасно, но было бы удивительно, если бы крыс не было. Это же город всё-таки», – высказалась одна из посетительниц паблика.

Напомним, в прошлом году грызуны облюбовали двор многоэтажки на улице Октябрьская. Её обитатели заявили в соцсетях, что крысы шныряют там уже около месяца. Обитали они под огромной бетонной плитой прямо возле мусорных контейнеров и периодически выбирались из своего нового «домика» за едой.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях