Реклама
2134

Инвестиционно-девелоперский холдинг «Группа Родина»

Строительные комплексы инвестиционно-девелоперский холдинга «Группа Родина» - гарантия комфортности проживания.

Люди, проживающие в современных жилых комплексах, чувствуют себя комфортно, если дома образуют жилой кластер. То есть, имеются земли общего пользования, специально обустроенные для отдыха и занятий спортом. 

Инвестиционно-девелоперский холдинг группа Родина , специализируется на разработке и внедрении современных проектов, в которых предусматривается комплексное освоение территорий в Москве и Московской области.

При создании жилых кластеров специалисты Родина групп осуществляют полный цикл девелопмента. Кроме этого после ввода в эксплуатацию объектов предлагается полный спектр услуг по эффективному управлению.

Воплощение концепции rodina group в сфере создания инновационных жилых кластеров полностью соответствует приоритетам государственной политики. Благодаря реализации масштабных проектов можно гарантировать формирования комфортной среды для обеспечения гармоничной семейной жизни. Это гарантирует достойное воспитание новое поколение. Семьи, проживающие в комфортных условиях, обязательно воспитают успешных и здоровых детей, всесторонне развитых и образованных. Именно они будут строить благополучное будущее страны.

В январе 2020 года было начало строительства уникального по своему решению инновационного проекта Rodina Group.  Компанией будет построен в Новой Москве всего в 16 минутах езды от станции метро Теплый стан жилой кластер с повышенной комфортностью.  Он расположен в непосредственной близости к лесопарковой зоне. В проекте предусмотрено все необходимое для комфортного проживания и полноценного, всестороннего развития детей.

Кластер носит название Russian Design District, в сокращенном виде оно звучит как  Rdd.design. Вдоль него запланирован широкий прогулочный бульвар в окружении уютных кафе, пекарен, бутиков. Кластер будет состоять из девяти башен. В них будет функционировать множество образовательных организаций для детей, а также центр художественной гимнастики, академия единоборств, школа танцев. В кластере предусмотрено место для  торгово-развлекательного комплекса.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях