конкурс
456

Предпринимателей Бурятии приглашают принять участие во всероссийском конкурсе «Экспортер года»

Заявки принимаются до 16 июля на сайте Российского экспортного центра

Предпринимателей Бурятии приглашают принять участие во всероссийском конкурсе и получить премию в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года». 

- Конкурс проводится в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт» в два этапа. На региональном и на федеральном уровне по номинациям: «Трейдер года», «Прорыв года» (только для малого и среднего бизнеса), «Новая география», (только для крупного бизнеса), а также «Экспортер года» в сфере промышленности, АПК, услуг и высоких технологий, - сообщают в пресс-службе правительства Бурятии.

Центр экспорта Бурятии уже провел региональный этап конкурса. В нем выиграли пять крупных организаций и 12 предприятий малого и среднего бизнеса. Все они автоматически прошли на федеральный этап. При этом в федеральном конкурсе самостоятельно принять участие могут и другие желающие предприниматели. Для этого необходимо подать заявку до 16 июля на сайте «Российский экспортный центр».  

Консультации по участию в конкурсе можно получить по телефону Центра «Мой Бизнес»: 8-800-303-01-23. Телефон организаторов для справок: 8-495-937-47-47, доб. 6304 и 8-915-080-32-84 (Иван Образцов).

Автор: Анна Соболева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях