Реклама
374

Где смотреть все породы собак с названием и описанием?

Выбор собаки – дело очень ответственное и не такое простое как может показаться на первый взгляд. Ведь питомец будет с вами долго и к этому вопросу нужно подходить со всей долей ответственности. Чтобы выбор был намного легче, берите на вооружение сайт https://doge.ru.

Это онлайн-сервис, который содержит полный каталог всех пород от А до Я с подробным описанием, фото и видео собак, имеет всю информацию о питании, вязке и дрессировке. Сайт создан для того, чтобы узнать подробные сведения об интересующей породе или подобрать себе питомца. Проект Доги.ру можно сравнить с Википедия только специализирующимся на собаках.

Немецкий шпиц - все о породе, описание и кому подойдет данная порода

На примере этой породы можно понять, как работает сайт. В карточке каждой породы есть несколько фотографий и видео фрагменты питомцев. Далее вы сразу можете узнать такие данные как стоимость, длительность жизни, насколько линяет, какая рождаемость, рост, вес, назначение и содержание. 

Данная порода считается декоративной. Шпицы имеют очень густую и длинную шерсть, за которой нужен постоянный и систематический уход. Собака станет верным другом, компаньоном и любимцем всей семьи. По характеру это очень ласковые, жизнерадостные и смелые псы. Несмотря на то, что немецкий шпиц достигает в холке 30 сантиметров, он способен звонким лаем отпугивать нежданных гостей. Животное неприхотливое и отлично подстраивается под ритм жизни хозяев. Поэтому это идеальный вариант для семьи с детьми и для пожилых родителей. Более подробную информацию можно узнать на сайте Доги.ру https://doge.ru/poroda/nemetskiy-shpits.

Другие мелкие породы собак

Для тех, кто отдает предпочтение мелким породам собак есть целый раздел на сайте Доги.ру https://doge.ru/poroda/malenkie. Здесь представлены все породы, которые едва достигают 30-40 сантиметров в холке. Внимательно изучайте информацию о содержании и возможных болезнях. Это сразу даст понять с чем можете столкнуться в будущем.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях