Реклама
544
1

Дота 2 – популярная кибер-игра

Dota 2 - лидир среди популярных киберспортивных дисциплин. 

Dota 2 – это многопользовательская онлайн-игра. Она была представлена корпорацией Valve в 2013 году. Сегодня – игра одна и з популярнейших дисциплин в киберспорте. Поэтому букмекеры не остаются в стороне и предлагают новые акции. Сделать ставки на матчи можно здесь https://dota2betz.com/ru/. Виды ставок на Дота 2 разнообразные. Наиболее распространенными являются ставки на исход.

«Дота 2» - это онлайн-игра, которая отличается сложностью в освоении. Но это делает ее интересной игроков и зрителей. На турнирах постоянно возрастают призовые фонды. В них принимает участие все большее количество профессиональных игроков. Увеличивается и количество зрителей на трансляциях. 

Турниры по «Дота 2» в настоящее время организовываются  регулярно. Они транслируются на стриминговых платформах. Это значит, что стать зрителем можно только иметь доступ в интернет. Наибольший  интерес вызывают DPC-турниры. Эти соревнования проводятся сезонно, по итогам матчей набираются очки.

В любом матче участвуют 2 команды, в каждой из них 5 игроков. В игре можно придумать огромное количество тактик и стратегий. Перед началом игры выбираются персонажи, которых в игре имеется более 100. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях