Конституция
5406

Второй розыгрыш викторины «Голос Удачи» для жителей Бурятии пройдет 28 июня

Увидеть викторину можно в 6 часов вечера в эфире телеканала «Россия-24»

Скриншот: golosudachi.ru

«Голос удачи» - беспрецедентный проект, разработанный с целью просвещения и повышения уровня знаний о Конституции Российской Федерации, о важности вносимых в нее изменений, информировании граждан о проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию страны.

- С 25 июня по 1 июля все жители Бурятии, голосующие на своих участках, ответив на один вопрос о Конституции, получают купон участника викторины. Купон дает право участия в розыгрыше большого числа призов. В числе которых две квартиры в Улан-Удэ, четыре легковых автомобиля, трактор и множество бытовой и цифровой техники, - говорят организаторы акции.

Всего проводится три розыгрыша. Первый для жителей Улан-Удэ прошел вчера, 27 июня. Посмотреть результаты можно по ссылке. Автомобиль «Лада Веста» и множество других подарков, в их числе 11-ые айфоны, телевизоры, ноутбуки, микроволновые печи, стиральные машины и холодильники уже нашли своих счастливых хозяев.

Второй розыгрыш призов состоится сегодня, 28 июня в 18.00 в прямом эфире телеканала «Россия-24». Этот розыгрыш проводится только для жителей районов Бурятии. Для них будут разыграны автомобиль «Нива», Трактор «Уралец» и много ценных призов: Холодильники, телевизоры, микроволновые печи, стиральные машины, ноутбуки и, конечно, 11-ые айфоны.

Третий, финальный розыгрыш состоится 5 июля в прямом эфире телеканала канала «Россия 24».

Поочередно для жителей Улан-Удэ и жителей районов республики разыграют по одной квартире в центре Улан-Удэ, автомобили «Лада-Веста», «Рено-Логан» и много-много бытовой и цифровой техники и ценных призов.

Организаторы викторины призывают всех жителей республики прийти на свои избирательные участки, получить купоны и выиграть ценные призы.

 

Автор: Ася Селезнева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях