Пресс-релизы
429

ВТБ и Фонд капитального ремонта Бурятии внедрили новый способ оплаты

Банк ВТБ и Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Республике Бурятия предусмотрели для жителей региона новый бескомиссионный способ оплаты за капремонт. Благодаря соглашению, подписанному сторонами, с 1 июня оплату можно внести в личном кабинете на официальном сайте Фонда. При этом регистрация необязательна.

Также жители города Улан-Удэ могут оплатить услугу без комиссии в банкоматах ВТБ и в приложении ВТБ-Онлайн (по банковским картам), в точках обслуживания и в личном кабинете на сайте Почта Банка (по картам Почта Банка), в офисах ООО «Связьтелеком» и с помощью Федеральной системы «Город». Для жителей районов республики бескомиссионная оплата реализована в отделениях Почты России.

Управляющий ВТБ в Республике Бурятия Инесса Лхасаранова отметила: «В сегодняшних условиях развитие дистанционных сервисов и способов оплаты коммунальных услуг – это возможность не подвергать здоровье дополнительному риску в условиях пандемии. ВТБ стремится предоставить как можно больше таких сервисов в различных сферах. Теперь у жителей Бурятии появилась еще одна возможность оплачивать услуги капремонта без дополнительных затрат».

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях