Реклама
1071

Разновидности женских босоножек

Женские босоножки – удобная летняя женская обувь.

Производители предлагают сегодня женские босоножки в огромном разнообразии. Они изготавливаются из различных материалов и отличаются фасонами. 

Босоножки на платформе

Эффектно смотрятся на платформе босоножки. Данный вид обуви упоминается в письменных источниках различных стран мира.

  • С платьями в спортивном стиле. Дополнительно подчеркнет стильность обуви кепка и компактная сумочка кросбоди.
  • Со свободными или расклешенными джинсами. Такое сочетание позволяет визуально увеличить длину ног.
  • С брюками-кюлотами. В этом случае удается удлинить силуэт.

Босоножки на танкетке

Чрезвычайно комфортная обувь - босоножки на танкетке. Они считаются универсальными, так как хорошо сочетаются с различными нарядами.

Особенности предлагаемых производителями моделей: 

  • Классические модели черного, белого или бежевого цвета из кожи или замши великолепно сочетаются с классической одеждой.
  • Эспадрильи, которые изготавливаются путем плетения веревок  и отличаются наличием отделки из джута, оптимально подходят для жаркого лета. Они хорошо сочетаются с легкими платьями и сарафанами. 
  • Модели со спортивным оформлением великолепно подходят  к брюкам самых различных фасонов.

Очень часто танкетку в босоножках сочетают с платформой. Такие модели максимально точно повторяют изгиб стопы. В этом случае удается сгладить объем, а значит повысить комфортность обуви.

Босоножки на каблуке

Очень популярными являются босоножки на каблуке. Данный вид обуви способен подчеркнуть красоту женской ноги и увеличить рост. Такие модели универсальны. Их можно одевать как с нарядной, так и повседневной одеждой.

Удобство моделей в основном зависит от формы каблука. Босоножки на шпильке – это нарядный вариант.  Для повседневной носки более удобными считаются модели на более толстом каблуке, длина которого не превышает 4 см.

Сегодня можно приобрести женские босоножки в различном цветовом оформлении. При этом декор данного типа обуви может быть самым разным. На пике моды сегодня находятся украшения из металла. Также пользуется спросом минималистический дизайн.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях