Реклама
704

Программа лояльности «Мое здоровье»

При участии в программе «Мое здоровье» можно получить значительные скидки на многие медикаментозные средства. 

Компания ЦВ «Протек» известный фармдистрибьютор на российском рынке. Она предлагает высококачественные товары и услуги в сфере здоровья и красоты. Получить значительную экономию при приобретении товаров и средств могут участники программы лояльности «Мое здоровье». Подробную информацию о ней можно получить здесь https://moezdorovie.ru/.

Программы – это уникальные проект, нацеленные на повышение доступности лечения для разных категорий пациентов. Участникам предоставляются значимые скидки на приобретения лекарственных средств, в том числе и дорогостоящих препаратов. Кроме того, при покупках обязательно начисляются дополнительные баллы, которые можно использовать в дальнейшем. 

Компания ЦВ «ПРОТЕК» была основана в 1990 году. И с тех пор она динамично развивалась. Сегодня здесь внедряются интересные инновационные решения, которые выгодны не только для клиентов, но и для партнеров. Известный фармдистрибьютор создал логистическую и складскую систем, отвечающую мировым стандартам. Региональная сеть охватывает всю территорию РФ.

При участии в программе с каждой покупки возвращается не менее 1% от суммы в виде бонусов. Каждый бонус приравнивается к 1 рублю. При накоплении достаточного количества бонусов ими можно оплачивать дальнейшие покупки. При этом для участников программы лояльности постоянно увеличивается перечень препаратов со скидкой. Кроме того, партнеры компании часто предлагают выгодные акции. Их появление можно легко отслеживать на официальном сайте moezdorovie.ru или на страницах в социальных сетях.

Для участия в программе «Мое здоровье» необходимо виртуальную карту на официальном или получить пластиковую карту в аптеке-партнере. Участником программы может стать совершеннолетний гражданин РФ. Программы лояльности выгодны также и аптекам партнерам. За счет скидок можно привлечь большее количество покупателей. 

Оформить заказ на все имеющиеся на складе препараты и товары можно непосредственно на сайте. Доставка бесплатно осуществляется в указанную аптеку в кратчайшее время.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях