лайфхаки
1563

Известный фотограф из Бурятии рассказал, как сделать череп из эпоксидной смолы

Видео с лайфхаком от Евгения Чебунина появилось на байкерском Ютуб-канале

Известный бурятский фотограф Евгений Чебунин, переехавший четыре года назад в Севастополь, снял видео, в котором рассказал, как своими руками сделать череп из эпоксидной смолы. Ролик выложен на YouTube-канале известного на всю страну байкерского клуба «Blacksmiths MC Russia», саппортом которого и является Евгений. Как пояснил в ролике уже бывший фотограф, он сменил род деятельности.

- Дорожное имя – «Дед». Я саппорт клуба «Blacksmiths MC» Севастополя. Всегда был творческой личностью: отдал десять лет фотографии, рисую, леплю, много у меня такого творческого хобби. Даже моя работа сейчас связана с творчеством – крашу машину и делаю их ремонт. На фоне этого творчества  хочу показать, как можно изготовить череп из эпоксидной смолы, - представился интернет-пользователям Евгений.

После этого мастер на все руки пояснил, почему байкеры так любят черепа, а также о самой роли этого символа в культуре. Евгений наглядно объяснил, как сделать правильную форму, каким составом лучше пользоваться, а также как довести изделие до финального состояния. Отметим, что в итоге у него получился безумно красивый череп. В конце Евгений решил сделать розыгрыш полученного изделия – он выберет победителя по лучшему комментарию под видеороликом.

Автор: Анна Соболева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях