мистика
2613
4

В Сети появилось видео пролетающего над Улан-Удэ странного объекта

Некоторые уверены, что это НЛО, о котором недавно сообщала жительница столицы Бурятии

Фото: vk.com/bur_anomal

В паблике во «ВКонтакте» «Бурятия. Аномальные и паранормальные явления» появилось видео с объектом, летящим в небе над Улан-Удэ, который похож на НЛО.

- Еще одно видео с неопределенным объектом от 6 июня с камеры видеонаблюдения в районе Виадука на улице Борсоева. Направление полета со стороны Шишковки в сторону Силикатного, - отмечается в записи к посту.

Видео: YouTube / канал "Борис Машкович"

Как отметили в сообществе, на видео два варианта: с нормальной скоростью и в замедленной съемке. Администратор группы также сообщает, что перемещение объекта настолько быстрое, что на кадре остался след от его предыдущего положения.

В комментариях начался спор, один из пользователей утверждает, что мнимое НЛО - это просто пикирующая сорока. К слову, зафиксированный объект и вправду похож на птицу.

Напомним, что в начале этой недели к администраторам этого паблика обратилась жительница Улан-Удэ. Она сообщила, что работники базы в районе силикатного завода, где работает ее муж, видели НЛО. Инцидент как раз произошел в ночь с 5 на 6 июня. Работники базы утверждали, что объект был похож на сигару с двумя рядами иллюминаторов. Отметим, что два этих объекта, судя по описанию, схожи, разве что иллюминаторов не хватает. Однако время полностью совпадает, да и направление идентично.

Автор: Анна Соболева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях