мистика
5216
2

В Улан-Удэ ищут очевидцев НЛО в виде сигары

Объект увидели работники базы в районе «Силикатки»

Фото: pixabay.com

Накануне ночью к администраторам популярного паблика «Бурятия. Аномальные и паранормальные явления» во «ВКонтакте» обратилась жительница Улан-Удэ. Она сообщила, что работники базы в районе силикатного завода, где работает ее муж, видели НЛО. Инцидент якобы произошел в ночь с 5 на 6 июня.

- В пятом часу они видели НЛО (как сигара, размер около четырех вагонов с двумя рядами иллюминаторов). Он пролетел в сторону сотых кварталов, низко, около 300 метров от земли и беззвучно. Муж уверяет, что они были трезвые, никакие наркотические средства не употребляют, - написала она.

Женщина бороздила просторы Интернета, но так и не нашла ни одного упоминания об необычном случае.

- Как такое никто не видел? Мне интересно, может есть очевидцы, ведь такое трудно не заметить. Конечно, у них (НЛО) есть способность, чтобы их не было видно, но тогда почему наши рабочие это видели? Очень уж интересно, - вопрошает горожанка.

Администратор паблика Борис Машкович решил помочь женщине и объявил розыск очевидцев.

- Объект двигался от реки в сторону леса и пролетал примерно над оптовой базой «Янта». Требуется помощь в поисках других очевидцев данного явления и записей с камер видеонаблюдения.  Если у вас или у ваших знакомых есть возможность доступа к камерам в районе Силикатки, Левого берега, Вахмистрово, Тулунжи, Гурульбы, Поселья, Аэропорта или другим камерам из которых виден район Силикатки или аэропорта, то посмотрите 6 июня с 4 утра до 6 утра, - сообщил он корреспонденту infpol.ru.

Автор: Анна Соболева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях