Конституция
3235
15

Жители Бурятии, которые проголосуют по поправкам в Конституцию, могут выиграть квартиру

Она находится в новом доме в самом центре Улан-Удэ

Фото: pixabay.com

Голосование по поправкам в Конституцию России в Бурятии, как и во всей стране, состоится 1 июля. Соответствующий указ подписал на минувшей неделе президент страны Владимир Путин. А с 25-го по 30-ое июня жители республики смогут сделать это дистанционно.

Среди проголосовавших за изменения в Основной закон проведут викторину, главным призом которой станет квартира в самом центре бурятской столицы. Её предоставит Союз машиностроителей. Об этом сообщил председатель Бурятского реготделения Союза, управляющий директор АО «Улан-Удэнский авиационный завод» Леонид Белых.

- Основным направлением государственной политики в Конституции является забота о детях и семейные ценности. Нашим семьям нужна эта поддержка и государственная забота. Мы живём в многонациональной республике, поэтому нам важно, что в Конституции закрепляется положение о развитии и сохранении языка и культуры всех народов, живущих в России, – отметил Леонид Белых. – Региональное отделение Союза машиностроителей России решили поддержать активных жителей республики, пришедших выразить своё мнение, и в первую очередь – молодёжь, чтобы им энергичнее шагалось на участки для голосования.

Главным призом викторины, которую проведут среди проголосовавших, станет квартира в новом доме на улице Борсоева, 77.

- Следите в СМИ за информацией об условия викторины. Я гарантирую, что квартиру обязательно разыграют.  Желаю всем удачи и жду приглашения на новоселье, – заключил директор УУАЗ.

Автор: Артемий Иванов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях