розыгрыш призов
1799

Активные участники всенародного голосования по поправкам к Конституции могут выиграть iPhone

Депутат Улан-Удэнского горсовета запустил в инстаграм конкурс для молодежи

2 июня, депутат и председатель комитета по социальной политике Горсовета Улан-Удэ Денис Гармаев в своем аккаунте инстаграм объявил о начале розыгрыша призов для тех, кто 1 июля придет на голосование за поправки в Конституцию России.

В видео он отметил, что это историческое событие для всей страны и самых активных и неравнодушных он решил поощрить необычным образом.

- Друзья! 1 июля мы примем участие в самом важном событии истории современной России – голосовании за поправки к Конституции. Пандемия коронавируса показала, что нам нужны срочные меры в сфере социальной политики и медицины. Поправки к Конституции решают эти вопросы. Социальная защищенность и доступная медицина должны быть гарантированы государством, и эти гарантии должны быть закреплены в нашем Основном законе. Поэтому я принял решение провести розыгрыш призов – новых айфонов для активных участников голосования. Молодежь! Не останьтесь в стороне! История нашей страны – в ваших руках! – написал в посте Денис Гармаев.

Все условия конкурса депутат обещал опубликовать в ближайшее время. Подписчики Дениса Гармаева, которых к слову более 18 тысяч, уже активно комментируют публикацию.

«Круто! Хорошая идея!», «Согласна! И поддерживаю!», «В медицине обязательно нужны конкретные изменения!!! Я пойду голосовать 1 июля! Тем более выходной будет», - пишут многие из них.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях