поздравления
1042

Уважаемые педагоги, родители! Дорогие выпускники!

От имени депутатов Народного Хурала Республики Бурятия примите поздравления с самым незабываемым школьным праздником – последним звонком!

В этом году он прошел дистационно. И это, пожалуй, первое серьезное испытание в вашей жизни. Предэкзаменационная пора осложнилась ситуацией,  связанной с коронавирусом. Уверен, благодаря помощи учителей вы смогли собраться с силами и достойно подготовиться  к экзаменам. 

Впереди ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. Сегодня для вас открыты огромные возможности для самореализации, личностного роста и развития. Пусть ваше решение будет взвешенным и верным!  

Уважаемые учителя и родители! Вы терпеливо, мудро, самоотверженно помогали детям, учили их, передавали свой опыт и знания, поддерживали во всех начинаниях. Во многом благодаря вам школьные годы стали прекрасной порой, воспоминания о которой останутся у выпускников на всю жизнь. Примите слова благодарности за ваш бесценный труд.

Дорогие выпускники! Пусть всегда широко открываются для вас двери в новый мир! Желаю, чтобы все ваши мечты и устремления исполнялись! Всем счастья, благополучия, уверенности в своих силах и удачи!

Председатель Народного Хурала

В.А. Павлов

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях