Реклама
1466

Дом Педагога – всероссийское объединение открытий

Современное образование подразумевает не только всем привычное обучение: передачу информации от учителя к учащемуся. И абсолютно неважно, где ребенок при этом получает знания. Это может быть и детский сад, и школа, и другие образовательные учреждения. Если по-настоящему увлечь ребенка, то весь учебный процесс превратиться в увлечение и будет наиболее продуктивным. Чтобы достичь такого результата, нужно подходить к делу профессионально и со всей ответственностью, правильно организовывать уроки и занятия. Но в последнее время стали применять и другие методы развития потенциалов учеников.

Всероссийское объединение педагогических открытий и развития по информационным технологиям дом педагога уже много лет занимается внедрением IT технологий, а именно дистанционных конкурсов для учащихся дошкольного возраста и школьников. Кроме этого есть отдельные программы для самих педагогов. Создатели на постоянной основе сотрудничают с различными образовательными учреждениями. Объединение имеет большое количество проведенных конкурсов и мероприятий. Все они разного уровня направленности и объединяют огромный опыт многих педагогов. Сотрудники дают гарантию качества на предоставляемые материалы и обеспечат всех конкурсантов наградами: грамотами, дипломами, сертификатами и т.п.

Разрабатывают материалы лучшие специалисты из лучших. Они имеют высокий уровень подготовки и хорошо ориентируются в педагогических и современных информационных технологиях. Цель объединения – сформировать новую образовательную среду и внедрить современные методики получения образования. 

Олимпиады и конкурсы, которые предложены на сайте, способствуют развитию творческих способностей учеников, у педагогов повышают профессиональную и образовательную компетенцию. Дистанционное образование и участие в разных мероприятиях позволяет выйти за рамки одного пространства и соревноваться с учащимися из других регионов. На официальном сайте «Дом Педагогов» можно уточнить более детальную информацию касательно проведения конкурсов. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях