бокс
2908
1

Людмила Воронцова снялась в мотивирующем ролике федерации бокса России

Проект призван стимулировать людей идти к своей цели, находясь в ограниченных условиях

Фото: instagram.com/_vorontsova_03/

Накануне федерация бокса России опубликовала мотивирующее видео на своем YouTube-канале под названием «Сильнее, чем вчера». В ролике показаны российские боксеры, тренирующиеся дома в условиях самоизоляции. Среди них промелькнула и спортсменка из Бурятии Людмила Воронцова.

Видео: YouTube / канал "Russian Boxing Federation"

- Проект призван стимулировать людей идти к своей цели, даже находясь в ограниченных условиях. Чем серьезнее испытание, тем сильнее ты станешь. Спорт дает тебе возможность чувствовать себя лучше и двигаться дальше каждый день, а спорт в домашних условиях — это, в первую очередь, про любовь к себе и своему телу, - отмечают на сайте федерации. - В боксе не бывает случайностей, и успех ждет только тех, кто сегодня прыгнул выше головы, а завтра поставит себе еще более высокую планку. Поэтому главная мотивация — мы сами.

На официальном сайте федерации также отмечают, что «сегодня мы должны соблюдать правила, потому что сейчас как никогда необходимо проявить ответственность и осторожность, оставаясь дома»

Напомним, неделю назад Людмила Воронцова провела прямой эфир на официальной странице Федерации бокса России в Instagram, во время которого рассказала о главных целях в своей карьере.

Автор: Анна Соболева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях