Реклама
2417

Как конвертировать музыку в МР3 формат?

Формат выбранного файла определяет, то что вы можете с ним сделать и какими программами воспользоваться. Увидеть формат файла можно в его свойствах. Для этого кликните правой кнопкой мыши по файлу и выберите свойства. Формат – это как иностранный язык и может быть понятен только конкретной программе и приложениям. Для того, чтобы иметь доступ к любому файлу можно прибегнуть к конвертированию. Например, вы хотите загрузить файл в социальные сети или на какой-то сайт, но он не поддерживает существующий формат. В подобных ситуациях выручит https://online-audio-convert.com/ru/mp3-converter/.

Практически везде используется формат МР3 о нем можно прочитать на сайте https://ru.wikipedia.org/wiki/MP3/.. Его поддерживают практически все устройства в том числе и мобильные. Поэтому услуга конвертации в МР3 востребована. Для того, чтобы преобразовать файл в вышеуказанном сервисе необходимо выбрать аудиодорожку из своего компьютера или можно воспользоваться другими сервисами: dropbox, google диск или прикрепить ссылку на аудио.

Далее необходимо выбрать формат для преобразования. Сервис предлагает использовать больше 20 вариантов. Также есть отдельно возможность сразу же создать рингтон в удобном формате для айфона. Здесь же предлагают выбрать качество звука. Дополнительно можно указать комментарии, исполнителя, альбом, год выпуска, стиль. Все эти данные будут отображаться в аудиоплеере. Для тех, кто разбирается в частотах, каналах и других настройках есть отдельные параметры: битрейт (постоянный и переменный), настройки реверса, плавного начала и затухания, быстрый режим.

После указания всех необходимых параметров стоит нажать кнопку «конвертировать» и получить файл в формате МРЗ. Сразу же можно сделать загрузку на компьютер или поделиться с друзьями в популярных мессенджерах. Вы можете регулировать степень сжатия файла и качество. 

Конвектор online-audio-convert.com позволяет быстро и качественно преобразовать файл в нужный формат. Сверхбыстрая обработка за считанные секунду перекодирует аудио. Теперь вы знаете как легко конвертировать любую музыкальную дорожку.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях