Реклама
436

Назначение стальных фланцев и фитингов

Соединительные элементы из стали используются в разных сферах. От качества данных изделий часто зависит надёжность и долговечность коммуникаций. Фланцы зачастую используются для монтажа трубопроводной арматуры в труднодоступных местах или, когда есть потребность регулярно обслуживать данные соединения.

Где купить фланцы и прочие детали?   

Компания «МПСтар» долгое время находится на рынке нержавейки и цветного проката, обеспечивая поставки продукции от лучших предприятий металлургии. На сайте https://rtg-mps.ru/ представлен широкий ассортимент предлагаемой продукции.

В штате компании находятся профессионалы металлургической сферы. Все они обладают солидным опытом работы и достаточным количеством знаний. Менеджеры компетентны в профильных вопросах. Постоянно производится мониторинг товарных единиц. Компания придерживается демократичных цен на продукцию, осуществляет оперативное и качественное обслуживание.

Стальные фитинги для труб   

Детали являются важными соединительными элементами трубопроводных систем. Предназначаются для поворота, распределения и соединения труб различных типов и диаметра. Благодаря прочности стальные фитинги применяются в различных промышленных сферах. В каталоге https://rtg-mps.ru/catalog/fitingi-dlya-trub/fitingi-stalnyie представлен широкий ассортимент изделий.

Стальные фитинги для трубопровода имею следующие плюсы:

  • Стойкость к внешнему воздействию;
  • Продолжительный срок службы;
  • Эксплуатация при различных температурах;
  • противостояние воздействию химии;  
  • удобство эксплуатации.

Стальные фланцы

Такие детали встречаются в трубопроводных системах, обеспечивая соединение разных элементов. Изделия имеют вид диска с отверстием определённого диаметра. Для фиксации детали предусмотрено несколько отверстий. Она производится болтовым соединением или шпильками. Существуют и приварные модели, которые крепятся сварным способом. На странице https://rtg-mps.ru/catalog/fitingi-dlya-trub/fitingi-stalnyie/flanczyi-stalnyie стальные фланцы представлены в широком ассортименте.

Как правило, они применяются при соединении разных типов трубопроводов с оборудованием, например, насосными или фильтровальными станциями. Изготавливаются такие элементы литьём с механической обработкой. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях