Реклама
644

Бизнес курсы на образовательной онлайн платформе LABA

Международная образовательная платформа Лаба преподавателей и слушателей. На ней в режиме онлайн ведутся разные курсы. Создатели платформы тщательно следят за качеством предоставляемой информации. Они подбирают узкоспециализированных специалистов для ведения лекций в формате ответов на актуальные вопросы без лишней теории и разговоров.

Предложения для деловой среды

На платформе ведутся интереснейшие бизнес курсы. Представителям деловой среды одни только имена преподавателей говорят о многом. Слушателям преподают Виктор Рыжков, Андрей Дробот, Олег Зубченок, Инна Макотерская, Максим Белько, Александр Белин. Это далеко неполный перечень выдающихся преподавателей платформы.

Названия курсов не менее впечатляют. Это:

  • Power BI;
  • Стратегический менеджмент;
  • Управление командой;
  • SQL для аналитиков;
  • Бизнес-анализ;
  • Построение бизнес процессов;
  • Коммерческий директор;
  • Практический маркетинг и пр.

Представителям деловой среды будет полезно пройти курсы. Они предоставляют возможности для расширения знаний в сфере бизнеса, повышения квалификации и развития практических навыков. Курсы познавательны и информативны, доступны для восприятия и освоения.

Занятия онлайн будут полезны, если необходимо изучить современные сценарии развития бизнеса или узнать, как создать красивый отчет за несколько минут. А также создается архитектура команд и распределяются в ней роли. На курсах можно узнать практическую информацию о работе с реляционными базами данных, использовании сложных SQL-процессов.

Слушателям будет полезно получить данные о целях и задачах бизнес-анализа и инструментах решения деловых проблем. Они также могут узнать новую информацию о реструктуризации и внедрении эффективных процессов, корпоративном и функциональном управлении. Не менее интересны курсы о региональной экспансии и конкурентной борьбе, запуске и продвижении продукта.

На платформе не ограничиваются бизнес темами. На ней найдутся курсы по менеджменту и финансированию, PR и рекламе, маркетингу и HR. И многие другие интересные проекты.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях