соцсети
4649
1

«Испугалась так, как никогда не боялась»: Улан-удэнка заявила, что её преследовал бомж-наркоман

Женщине помог случайный прохожий

Фото: vk.com/anonim__o3

Одна из жительниц бурятской столицы, пожелавшая остаться неизвестной, рассказала, что едва не стала жертвой маньяка. Произошло всё 17 апреля около десяти часов утра на проспекте Автомобилистов.  

- Я испугалась так, как никогда не боялась. Утром часов в десять меня преследовал «нарик, маньяк, бомж» от остановки «Стрелка». Он шёл за мной, ускорял шаг, что-то говорил и при этом вдыхал что-то с руки в медицинской перчатке. Подходил так близко, что я чувствовала запах. Это был запах жжёной пластмассы или краски. Может, ацетона.  Поворачивалась несколько раз - не подошёл ли он ближе, - рассказала автор в популярном местном паблике «Аноним 03» во «ВКонтакте». 

Тут женщина попросила встретившего по пути молодого человека о помощи. Тот проводил её через дорогу и дождался, когда странный незнакомец скроется. К слову, улан-удэнка успела запечатлеть его на камеру. 

В правоохранительные органы автор поста, судя по всему, не обращалась, поскольку в пресс-службе МВД по Бурятии отметили, что никаких подобных заявлений в полицию не поступало. Участники сообщества считают, что это всё же следовало сделать. А другие заявили - им со странным мужчиной просто было по пути и у страха, мол, глаза велики.

Автор: Артемий Иванов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях