511

Готовимся к дачному сезону вместе!

“Информ Полис” поможет начинающим и опытным улан-удэнским дачникам лучше сориентироваться в новинках грядущего дачного сезона, подобрать необходимые семена или садовый инвентарь по оптимальным ценам.

У нас уже есть ответы на вопросы:
- Где купить саженцы и рассаду в Улан-Удэ?
- Где приобрести теплицу и как ее правильно установить на участке?
- Где найти и как правильно выбрать семена?
- Как выбрать садовую мебель и инвентарь в Улан-Удэ?

САЖЕНЦЫ

Большой ассортимент деревьев, цветов и кустарников оптом и в розницу предлагает “Тохойские саженцы” который почти десять лет специализируется на продаже посадочного материала, а потому не понаслышке знаком со вкусами и предпочтениями улан-удэнцев.

Благодаря регулярным поставкам посадочного материала здесь Вы всегда найдете абсолютно все для сада и огорода: рулонный газон, рассаду однолетников, садовые фигуры и декоративные пруды. А также всегда в наличии саженцы туи, ели, можжевельника, кустарников, роз, различных плодовых и ягодных культур, семена и грунт.

Адрес: ул.Первомайская, 25-2, с.Тохой, респ. Бурятия

Телефон: +7 (914) 982-43-35

 КОМБИКОРМ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ И ПТИЦ

Не только люди нуждаются в дополнительных витаминах. Без них не могут обойтись и любые сельскохозяйственные животные и птицы. 

Комбикорм – это смесь различных средств, пригодных для питания животных и птиц. Их тщательно очищают, измельчают и подбирают по определенным рецептам. 60-65% всегда составляет зерновое сырье, оно является основой всех кормосмесей. В состав комбикорма входят: продукты с высоким содержанием углеводов, зерновые культуры (пшеница, кукуруза, овес, просо, ячмень); зернобобовые, содержащие большой процент белка (горох, бобы, соя, люпин); масличные культуры (подсолнечник, рыжик, сурепка, рапс, хлопчатник); сено, подсолнечный жмых, солома; минеральные смеси и витаминные добавки; отходы от переработки зерна и пищевой промышленности. 

Корм обеспечит вашим животным быстрый рост, укрепление иммунитета и появление здорового и сильного потомства, повышение производительности животного. Он необходим как источник энергии для зверей. Применяя и подбирая данный продукт, учитывайте важные факторы: его характеристики, вид и возраст ваших животных и птиц, цель скотоводства (получение молочной продукции, получение мясной продукции, получение продукции этих двух направлений). 

Важно! Необходимо знать, что комбисмесь для птиц категорически не подходит для животных, в ее состав входят песок, дробленая ракушка и т.д. Употребление такого корма может привести к воспалению желудочно-кишечного тракта и даже гибели животного. 

Выбирая корм для своих животных и птиц, обязательно обращайте внимание на состав и срок годности корма. Учитывайте вид, массу и возраст. При правильном использовании ваши животные всегда будут сыты и здоровы.

САДОВАЯ МЕБЕЛЬ

Благодаря современному сварочному и гибочному оборудованию профессиональные работники компании "Полистойдеталь" создают уникальные и оригинальные вещи из металла, которые, становясь настоящим произведением искусства, не теряют своей функциональности.

Практически любое желание клиента могут воплотить мастера компании "Полистройдеталь": разнообразная садово-парковая мебель, беседки, скамейки, лавочки, качели, ворота и калитки, навесы для автомобилей и козырьки по индивидуальному эскизу заказчика или авторские работы. И все это может себе позволить каждый.

Адрес: поселок Полигон, респ. Бурятия

Телефоны: +7 3012 44-47-77, +7 3012 44-47-44

ТЕПЛИЦЫ

Заинтересует продукция компании "Моя теплица" тех, кто хочет украсить дачный участок или придомовую территорию и сделать ее уникальной, но и тех, кто желает получить на своем огороде рекордные урожаи. А поможет в этом теплица!

Дачная теплица должна быть простой в эксплуатации, недорогой, легкой в сборке, но вместе с тем максимально эффективной для выращивания богатого урожая. Широчайший выбор теплиц любого размера от компании "Моя теплица" отвечает всем этим требованиям от и до.

Многолетний опыт в сфере строительства и фермерского хозяйства дает сотрудникам компании возможность делать готовые теплицы по оптимальным параметрам и под любые запросы. Будь то арочная теплица, идеально подходящая для низкорослых растений и легко переносящая любые погодные условия – от шквалов ветра до обильных снежных осадков; или каплевидная теплица, имеющая усиленный каркас и дающая возможность выращивать высокорослые растения; или прямостенные теплицы, особо популярные среди фермеров и дачников, занимающихся выращиванием овощей.

Адрес: ​ул. Хоринская, 9а ст2

Телефоны : +7 (3012) 303‒300; +7‒914‒844‒87‒99 ;+7‒914‒844‒87‒98

СЕМЕНА

Огородники, дачники и даже бывалые агрономы нередко задумываются над тем, где купить семена для проращивания, качество которых будет соответствовать заявленному. И это неудивительно! Сейчас, когда конкуренция производителей высока как никогда, когда от разнообразия фирм и сортов, обилия красочной упаковки просто рябит в глазах, когда все чаще и чаще приходится сталкиваться с контрафактом и подделками, сделать правильный выбор особенно сложно.

Для того чтобы летом и осенью собрать хороший урожай, именно сейчас, нужно подойти со всей ответственностью и вниманием к выбору посадочного материала. А помочь в этом могут настоящие профессионалы своего дела – сотрудники специализированного магазина «САДЭМ». Также здесь можно приобрести не только семена, но и всевозможные средства защиты растений, различный садово-огородный инвентарь, а также удобрения и цветы – одним словом, здесь можно найти все для продуктивной и приятной работы на дачном или приусадебном участке.

Адреса: 6 филиалов; главный магазин: ​ул. Кирова, 19​, 1 этаж

Телефоны: +7‒902‒563‒80‒30; +7 (3012) 21‒20‒98, доп. 106

Автор: Реклама INFPOL

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях