Tele2
559

В Бурятии Tele2 отмечает рост бесконтактных подключений со стороны бизнес-клиентов

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, зафиксировал рост количества дистанционных подключений среди корпоративных клиентов компании в Бурятии

За первые числа апреля количество заявок увеличилось на 70%. Весь процесс подключения осуществляется удаленно, без визита в офис.

Текущая эпидемиологическая ситуация внесла свои коррективы в работу большинства предприятий и организаций. Для того чтобы обеспечить удаленный формат офисов, необходимо стабильное и качественное соединение, высокая скорость передачи данных и достаточный объем интернет-трафика. За последнее время в Улан-Удэ на 50% увеличилось количество запросов на подключение виртуальных АТС и на 55% – подключений к сети оператора для удаленной работы сотрудников организаций.

Особую активность среди корпоративных клиентов оператора проявляют компании, которые доставляют онлайн-заказы покупателей дистанционно. Это продуктовые сети, точки общественного питания и сами организации, занимающиеся доставкой. Решения компании Tele2 эффективно помогают таким клиентам не только привлекать новых потребителей, но и оптимизировать расходы на дистанционное обслуживание покупателей.

Юрий Новосад, директор бурятского филиала Tele2:

«В Tele2 разработана универсальная корпоративная программа для бизнеса, которая позволяет удовлетворить потребности как небольших компаний, так и крупных корпораций. Сегодня мы отмечаем высокий интерес бизнес-клиентов к нашим продуктам и услугам.  Возросшая нагрузка на сеть оператора, увеличивающийся объем интернет-трафика и необходимость вести работу дистанционно, а также необходимость постоянно оставаться на связи, заставляют клиентов искать решение проблемы. Самое простое – подключить виртуальную АТС и выбрать нужный тарифный план. Мы предоставляем нашим абонентам такие возможности». 

Корпоративным клиентам Tele2 в Республике Бурятия доступна тарифная линейка «Мой бизнес», «Моя команда», которые различаются количеством минут, сообщений и объемом интернет-трафика. На всех тарифах действует услуга переноса остатков: не израсходованные в текущем месяце минуты, SMS и гигабайты можно использовать в следующем периоде. Кроме того, в поездках по России интернет-трафик расходуется из основного пакета, а все входящие звонки бесплатны. В пакеты включено бесплатное общение в социальных сетях и мессенджерах. Корпоративные тарифы включают также безлимитные звонки внутри сети. Оставить заявку на подключение к сети оператора можно на сайте Tele2 или по телефону справочно-информационной службы 636 для корпоративных клиентов. 

Автор: Tele2

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях