Реклама
346

Для каких целей можно использовать накрутку ВКонтакте?

Вконтакте – это отличная площадка для развития бизнеса, личного блога. Для этого создаются группы, сообщества и публичные страницы, где размещают актуальную информацию. Приносить какую-то пользу сообщества будут только если имеют живую аудиторию. В начале пути хорошо помогает накрутка вконтакте. Таким образом группа выглядит более интересной. Человек, который заходит в «пустое» сообщество вряд ли подпишется и будет следить за новостями.

Накрутка друзей

Продвинуть свой бизнеса или личную страницу при помощи накрутки друзей очень легко. Подобный трафик можно монетизировать. Чем больше подписчиков имеет страница, тем больше потенциальных покупателей и возможности увеличить доход.

Накручивать друзей можно бесплатно и вручную. Но тут стоит учитывать ограничения от социальной сети – нельзя добавить больше 40 человек в день. Чтобы облегчить труд, можно воспользоваться специальными сервисами. Причем это куда удобнее, ведь сразу же можно отфильтровать людей по полу, возрасту, местоположению и интересам. Это значит, что у вас будет полностью целевая аудитория.

Накрутка лайков и комментариев

Прежде всего это необходимо для того, чтобы создать активность. Особенно если вас ресурс только создан. Чтобы собирать органично большое количество лайков и комментариев, нужен хороший контент. Сделать это довольно сложно. Но благодаря накрученным лайкам эта задача будет легче. В сети действует такая логика: пользователи чаще смотрят контент, который уже понравился большому количеству людей, чем тот который остался без лайков даже если он суперполезный.  Большое количество сердечек под постом хороший знак для поисковых роботов, которые отмечают степень полезности ресурса и его проходимость. 

Социальные сети на сегодняшний день самый мощный инструмент для продвижения бизнеса, получения трафика на сайт, увеличения продаж и создания имиджа. Поэтому каждому начинающему предпринимателю пригодятся сервисы по накрутке и знания о том, как они влияют на развитие. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях