Реклама
535

Где купить газобетон и пеноблоки от производителя в Москве

Компания «Bonolit» предлагает газобетон и пеноблок 600x250x100 в Москве и Московской области, подробнее о ассортименте можно узнать на сайте https://my-blok.ru. Она является официальным представителем производителей продукции бренда Bonolit. Помимо поставок в услуги входит доставка. Компания работает в сфере продаж газобетонных и пеноблоков более восьми лет. Ее клиентами являются многие московские застройщики и строительные организации, оптовые и розничные торговые предприятия.

Компания обладает большим товарооборотом, что позволяет ей предлагать клиентам выгодные конкурентные расценки на продукцию. Многие заказчики являются постоянными и сотрудничают с ней с начала основания.

Преимущества

  • Конкурентные расценки на оптовые и розничные поставки.
  • Высокое качество пенобетонной и газобетонной продукции.
  • Строительные материалы высокой экологической безопасности.
  • Широкий ассортимент продукции (большой выбор по типоразмерам, плотности, производителю).
  • Доставка в короткие сроки.
  • Услуги разгрузки с грузовой техники манипуляторами.

В услуги компании также входит консультирование клиентов по выбору и использованию строительных материалов. А также бесплатный расчет количества блоков, которые нужны для конкретного проекта заказчика. Доставка продукции на объект выполняется в удобное для клиента время. На большие оптовые объемы предоставляется скидка в размере 5%.

У компании можно приобрести перегородочные и стеновые блоки, П-образные блоки, специальные клеевые составы. На продукцию действует гарантия. В случае брака блоков, возвращается сопоставимая часть стоимости заказа. Продукция сертифицирована и отвечает требованиям соответствующих стандартов, действующих в Российской Федерации. Подробности можно узнать у менеджера по телефону.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях