Реклама
751

Электросамокат Kugoo S3

Сегодня многие горожане предпочитают особые виды транспорта. Ярким примером являются электрические самокаты. В отличие от обычных они не требуют от человека физических усилий. Их приводит в действие электропривод, позволяющий развивать достаточно солидную скорость. Такой компактный транспорт как электросамокат незаменим для быстрого передвижения в загруженном транспортом городе. Эти средства передвижения используют курьеры служб доставок, офисные служащие для быстрого перемещения по улицам. Они хороши и в качестве развлечений, для активного отдыха.

Китайский производитель JILONG уже несколько лет назад создал великолепные электросамокаты. Сегодня они пользуются большим спросом во многих странах мира. Например, в европейских государствах, США и Канаде. А также Российской Федерации.

В интернет-магазине KUGOO RUSSIA можно приобрести разные модели электросамокатов бренда. Продукция представлена в разных ценовых категориях. Что позволяет выбрать оптимальный вариант для конкретных целей. Например, электросамокат KUGOO S3. Это достаточно экономичное и недорогое решение. Он достаточно практичен, функционален и безопасен в эксплуатации.

Достоинства электрических самокатов KUGOO

  • Высокая степень защиты от влаги и пыли, соответствующая уровню и стандарту IP54.
  • Сертифицированные в Российской Федерации транспортные средства передвижения.
  • Высокопрочный корпус изделий из качественного алюминиево-стального сплава.
  • Оснащение «ЛЕД» фарой третьего поколения, обеспечивающей видимость в темное время до десяти метров.
  • Усовершенствованная конструкция подвески для комфортного и мягкого передвижения.
  • Дисковые тормоза из нержавейки, тормозная система практические не скрипит и не изнашивается.
  • Функциональный жидкокристаллический дисплей с функциями управления самокатом.
  • Сертификат соответствия подлинности продукции, который имеется в магазине, является гарантией от приобретения копии оригинала.

Магазин предоставляет гарантии на электросамокаты KUGOO. А также услуги экспресс доставки по Москве, сервисное обслуживание электротранспорта.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях