награда
2780

Победители 2ГИС 2019 получили свои награды

Ежегодная премия 2ГИС состоялась 5 марта, на которой были награждены популярные компании города

В ресторане «Сплетни» в четверг собралось более 100 призеров, победителей и «открытий» года, которых наградили в 16 номинациях. Премия 2ГИС – это знак качества от справочника. Ее вручают тем, кто получил больше всего внимания и высокие оценки от пользователей 2ГИС. Самые популярные компании города определяются по объективным показателям:

  • среднее число отзывов в день;
  • средний рейтинг фирмы за год;
  • количество открытий карточек через запрос в поисковой строке по названию фирмы;
  • количество обращений: звонки, маршруты, переходы на сайт и соцсети.

Ведущий мероприятия Алексей Панченко в течение всего вечера награждал самые популярные компании города Улан-Удэ. Всем номинантам были вручены наградные плакетки и наклейки, которые гарантируют знак качества компании. А победителей первых мест вы сможете увидеть на баннерах на улицах города в течение месяца. Каждый из 15 победителей получил по два баннера партнерской наружной рекламы с 2ГИС.

Думаем, всем интересно, какие компании попали в топ-3? Познакомим вас с победителями нескольких номинаций. А всю полную подборку можно будет изучить в мобильном приложении 2ГИС, перейти в него можно по QR-коду.

  • В номинации «Кафе и рестораны» первое место заняло народное кафе-ресторан «Баран на Корове», второе место получило кафе «Эфир», а третье место разделили кафе-караоке корейской кухни KoreanHouse и ресторанный комплекс «ГРИЛЬ`ЯЖ».
  • В номинации «Кофейни и кондитерские» первое место заняло кафе Rittel, на втором месте кофейня «Триста Бариста», а третье место разделили три компании: кофейня MarcoPolo, сеть кофеен Traveler`sCoffee и кофейня «Репортер».
  • В номинации «Доставка блюд» первое место заняла пиццерия «Дзен-пицца», второе - у «Дориос Пиццы», на третьем - сеть кафе быстрого обслуживания с доставкой бууз «Влад. Д».
  • В номинации «Суши» первое место разделили «ЯРоллов» и SushiHouse, второе - у суши-бара «Император», на третьем - суши-бар Roll`n` Roll.
  • В номинации «Барбершопы» первое место разделили «Брадобрей» и BIGBRO, второе место занял TheHat, на третьем - WildBro.
  • В номинации «Косметология» первое место заняла «Сибирячка», на втором - «Гармония» и на третьем - салон красоты Kudri.
  • В номинации «Красота» первое место у  студии красоты Backstagestudio, второе - у студии маникюра и педикюра в четыре руки UlanLac, третье - у имидж-лаборатории «Персона».
  • В номинации «Гостиницы» первое место у ресторанно-гостиничного комплекса Reston, второе - у отеля «Байкал Плаза», а третье место разделили гостиница «Бурятия», Ресторанно-гостиничный комплекс «Форт Росс» и отель VICTORIA.
  • В номинации «Бани и сауны» первое место у сети саун «Эксклюзив», второе - у спортивно-оздоровительного комплекса «Имидж», третье - у банного двора «Лесной Рай».
  • В номинации «СПА» первое место у федеральной сети салонов тайских СПА «Вай Тай», на втором - центр SPA-релаксации «БАУНТИ», на третьем - оздоровительный кабинет «ФИТОБОЧКА 03».

А также 2ГИС отметил «Открытия года», которыми являются молодые компании, начавшие работать в прошедшие 12 месяцев, с января по декабрь. «Открытия года» в номинации «Кафе и рестораны» - Ресторация Скрыльниковой А. А. Целых три «открытия» в номинации «Кофейни и кондитерские»: кофейня «Шоколадница», кофейня ArtCoffee и кофейня «Маффин». «Открытия» в номинации «Спорт»: spa-процедуры RestonFitness, семейный бассейн WAVE и центр йоги «Корица». «Открытия» в номинации «Гостиницы»: гостиничный комплекс CITYPARK и бутик-отель «Маруся». «Открытия» в номинации «Спорт»: федеральная сеть автосервисов FITSERVISE, детейлинг-центр Ceramicpro и СТО AvtoMotoService.

2ГИС – это подробная карта города Улан-Удэ, поиск по адресу и телефонам, подробная информация об организациях (часы работы, фото и отзывы пользователей), а также навигатор и удобный поиск проезда, а также транспорт в онлайн.

Автор: Сергей Александров

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях