видео
6252
4

Улан-удэнский блогер пришёл на площадь Советов в одних трусах и окатился водой из ведра

Полураздетый парень поверг в шок соцсети

Фото: instagram.com/ves_ulan_ude_/

Накануне в популярном местном паблике «Весь Улан-Удэ» в Instagram появилось видео с молодым человеком, на котором нет ничего кроме обуви и нижнего белья. В руках он держит ведро с водой. Возле парня стоят ещё несколько человек, в том числе девушка в трусах и топике, накинувшая сверху шубу. «Блогеры совсем с ума сошли!», – комментирует происходящее очевидец, заснявший всё это на камеру.

Дело было в самом центре бурятской столицы, на площади Советов. Как выяснилось, на кадрах – блогер Валентин Хасан. Он разделся и облился водой из того самого ведра на глазах у изумлённых прохожих.

- Я сделал это, чтобы разнообразить серые будни, – пояснил Валентин «Московскому комсомольцу в Бурятии». – И чтобы в старости было что вспомнить. Обливался два раза, с первого раза нужный кадр не получился. Было холодно и весело. Изначально задумали сделать это на площади Советов – в самом узнаваемом месте города.

Молодой человек признался, что ощущения у него остались положительные. И у прохожих – тоже.

- Мимо проходили люди и улыбались. У нас получилось отвлечь их от повседневных дел, – поделился Хасан с «МК».

Менее чем за сутки ролик собрал более 30 тысяч просмотров. Многих посетителей паблика увиденное, мягко говоря, шокировало. «Весна пришла», «Хайпанутые, что поделать. Люди совсем отупели и обнаглели», «Это же идиотизм. Люди какой-то другой жизнью живут», «Позорище», – оставляют нелестные комментарии интернет-пользователи. Впрочем, кто-то встал на защиту блогера и заявил, что это его личное дело – мол, чем хочет, тем и занимается. Сам Валентин, кстати, тоже отмалчиваться не стал.

- Вы чего накинулись?! Я видео снимал, вас вообще это касаться не должно. Сидят дома, никакого разнообразия, плохого никому ничего не сделал! Не нравится – не смотрите. Вас не спросил, критики диванные, – ответил он хейтерам.

Напомним, пару недель назад жители бурятской столицы Андрей Еронов и Леся Угрюмова пробежали по центру города в нижнем белье. Дело в том, что они проиграли спор – хотели провести тренинг с участием двух тысяч человек, но сделать этого не смогли. Вот и пришлось устроить экстремальный забег от Элеватора до площади Советов. Видео с отчаянной парочкой облетело многие местные паблики.

- Да, мы сделали это! Кто-то скажет «дура», а кто-то, наоборот, будет восхищаться, – написала Леся в своём Instagram. – Людей много, а сколько людей, столько и мнений! Скажу одно – теперь моя совесть чиста. Я выполнила наказание. Было страшно, стыдно и весело одновременно! Спасибо большое за поддержку моему Андрею, без него точно не побежала бы. За свои громкие слова иногда приходится держать вот такой сумасшедший русский ответ.

Большинство интернет-пользователей остались в восторге от ролика. «Ух ты! Обалдеть!», «Молодцы и по барабану на чужое мнение! Так держать», «Респект. Спор есть спор. Проиграл –  сделал», «Красивая фигура, красивые трусики. Молодцы!», – отмечали они под видео. Без негативных комментариев тоже не обошлось, но их было в разы меньше.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях